Komfort Белый дуб - фактурная новинка в бюджетном сегменте подоконников.
Komfort Белый Дуб

Komfort Белый дуб - фактурная новинка в бюджетном сегменте подоконников.

Изысканный, практичный, недорогой… Это все он, Komfort Белый дуб – стильная и оригинальная новинка в линейке подоконников серии Komfort. Рады представить вам первый фактурный подоконник в эконом сегменте.
Многие покупатели, ограниченные бюджетом, не особо задумываются, прежде, чем купить недорогой подоконник. От него не ждут ни особой практичности, ни приглядного, интересного внешнего вида. Сегодня ситуация в корне изменилась. Эконом подоконник Komfort Белый дуб меняет привычные представления.
Прочная основа и оригинальное покрытие
Во-первых, подоконники серии Komfort изготовлены из первичного экологически чистого сырья. Этим не может похвастаться ни один другой подоконник бюджетного класса.
Во-вторых, подоконная доска – основа - отличается особой надежностью и прочностью. Все дело в структуре ребер жесткости, которая придает высокую прочность и устойчивость к ударам и изломам.
В-третьих, эксклюзивное фактурное покрытие. Это действительно инновация на рынке недорогих подоконников. Красивый фактурный подоконник абсолютно непритязателен в уходе: поверхность буквально отталкивает пыль и грязь. Смотрите сами –на нашем You-tube канале в разделе Komfort.
В-четвертых, удивительный по красоте декор – Беленый дуб, который дополняет любой интерьер и становится изящным украшением оконной конструкции.
Белый дуб Komfort - изысканный подоконник повышенной прочности в эконом-сегменте!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 482 30 XX XX +380 482 302 110
+380 482 30 XX XX +380 482 302 109
Идентификатор: 19716
Ролети GANT Termo з прихованим коробом