Декор апреля ТМ DANKE: Lucido Bianco – лаконичная эстетика чистоты

Декор апреля ТМ DANKE: Lucido Bianco – лаконичная эстетика чистоты

Белый – казалось бы, абсолютно повседневный цвет, однако он обладает множеством полезных качеств – нейтральностью, способностью расширять пространство, наполнять его воздухом и свежестью. Белый глянцевый Lucido Bianco практически всегда пользуется повышенным спросом у покупателей, так было и в минувшем апреле.

За обманчивой простотой белого цвета скрываются неограниченные возможности стилевого и цветового разнообразия помещений. Подоконник Lucido Bianco коллекции DANKE не только превосходно сочетается с любым другим цветом, но и делает его ярче и насыщеннее. Этот универсальный декор прекрасно смотрится в уютных городских квартирах, украшает презентабельные офисы и дополняет окна роскошных коттеджей.

Белый глянец в сочетании с прозрачным или травленым стеклом в интерьере и металлическими поверхностями стал своеобразной знаковой характеристикой для дизайна в стиле минимализм или хай-тек. В классических интерьерах он эффектно смотрится с благородным серым цветом. Переливы белого глянца на солнце и его мерцания в темноте выгодно подчеркивают сложные линии интерьера.

Белый глянцевый декор Lucido Bianco передает ощущение легкости и чистоты. Как и любой другой подоконник DANKE, белый глянец долго и надежно служит своим хозяевам. Специальное акриловое покрытие прекрасно защищает поверхность от царапин, а весь уход за белоснежным блестящим подоконником заключается лишь в протирании его обычной салфеткой от пыли.
По мнению психологов и цветотерапевтов, белый глянец незаменим для поднятия настроения, он вызывает у человека чувство начала новой жизни и уверенности в своих силах.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 482 30 XX XX +380 482 302 110
+380 482 30 XX XX +380 482 302 109
Идентификатор: 10617
Алюмінієві профілі Profilco