Фурнитура для ставней Roto Fentro для изделий из дерева, ПВХ и алюминия.
Roto Frank AG
Дверь с применение фурнитуры Roto Fentro

Фурнитура для ставней Roto Fentro для изделий из дерева, ПВХ и алюминия.

Компания Ротекс дополнила ассортимент продукции и предлагает фурнитуру для ставней Roto Fentro.

Разнообразна. Высококачественна. Удобна в монтаже

Фурнитура Fentro разработана с учётом самых разнообразных возможностей применения и подходит для всех видов и конфигураций ставней из дерева, ПВХ и алюминия.

Высочайшее качество во всём до последней детали: регулировочные винты выполнены из высококачественной стали во избежание преждевременной коррозии. Все элементы фурнитуры красятся методом порошкового напыления, чтобы обеспечить на многие годы неизменно высокое качество покрытия. Поверхность устойчива к проявлению всепогодных и атмосферных явлений.

Возможность дополнительной защиты петель от выкручивания.

Дизайн и широкая палитра цветов.

Вся фурнитура Fentro серийно поставляется в черном и белом цветах, а также, по желанию заказчика, может быть исполнена в любом другом цвете палитры RAL. Соответствует всем требованиям декоратора.

Превосходная модульная система.

Благодаря уменьшенному количеству элементов сокращаются и складские запасы. Предварительно смонтированные системы облегчают монтаж, ускоряют рабочий процесс и исключают ошибки.


Лёгкость регулировок. При помощи шестигранного ключа диаметром 4 мм можно отрегулировать все элементы, включая регулировку по сторонам и в области петель.

Самосмазывающаяся втулка. Выполняет функцию подшипника между штифтовой опорой и петлей образует преграду для проникновения воды. Втулка изготовлена из высокопрочного пластика и предотвращает возникновение коррозии. Необычайно устойчива к механическому износу. Уменьшенная сила трения обеспечивает лёгкость хода ставней.

Повышенное удобство эксплуатации и комфорт открывания. Штанга основного запора даёт возможность лёгкого управления одной рукой, благодаря интегрированной в ручку запора функции открывания и закрывания. Запирание в трёх точках двухстворчатых и многостворчатых ставней, возможность запирания одностворчатой ставни и обеспечение функции проветривания - это дальнейшие существенные преимущества

Разнообразные возможности использования. Фурнитура Roto Fentro может монтироваться самыми разными способами, например, в оконную раму (Fentro 200), в стену (Fentro 200 M), на подрамок (Fentro 200 F) или в алюминиевый профиль (рамочная система Fentro).

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 48 737 XX XX +380 48 737 6387
+380 48 737 XX XX +380 93 009 6847
Идентификатор: 9106
vikna.ua