В Мюнхене успешно стартовала международная строительная выставка BAU 2013
Фото: OKNA.ua
Цельностеклянная огнестойкая дверь компании Teckentrup GmbH & Co

В Мюнхене успешно стартовала международная строительная выставка BAU 2013

BAU 2013
С 14 по 19 января 2013 года специалисты со всего мира собрались в выставочном комплексе Neu Messe Munchen (Мюнхен, Германия), чтобы ознакомится с новинками и предложениями, представленными на Международной специализированной выставке архитектуры, строительных материалов и систем `BAU-2013`. Это знаковое событие проходит раз в два года и многие ведущие игроки на строительном рынке приурочивают к выставке презентацию новых продуктов или услуг.

Например, немецкая компания Teckentrup GmbH & Co представила огнестойкие стеклянные двери в виде стеклопакета, при этом в конструкции были сохранены все основные атрибуты двери.

На 180 000 м2 Мюнхенского выставочного комплекса представлены архитектурные решения, материалы и системы для коммерческих и жилых сооружений, для интерьеров, нового строительства и реконструкции. И звучат такие имена:
- Секция `Кирпич / Кровля` - Braas, Fakro, Halfen, Metrotile, Mondi, Onduline, Roto, Velux.
- `Алюминий` - Alucobond, Alumil, bug, Dorma, Dr. Hahn, elumatec, Etem, Geze, Giesse, Reynaers, Rotox, Schuco, sapa, Saray, Savio, Warena, Wicona.
- `Ворота / Парковочные системы` - Hormann, Somfy.
- `Замки / Фурнитура / Безопасность` - Alumat, aluplast, Assa Abloy, Fuhr, GU, Hafele, Hautau, HOPPE, Kale Kilit, Maco, profine, Siegenia Aubi, Simonswerk.
- `Стекло` - agc, Glas Troesch, Guardian, Hilti, nsg.

Общее количество экспонентов составило 2 060, в том числе 572 иностранных участников из 41 страны мира.
По предварительным оценкам мероприятие посетили 240 000 специалистов со всего мира.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 9460