Окна, которые никогда не плачут!
Одесса Пласт
Окна без конденсата

Окна, которые никогда не плачут!

Внедрять новейшие технические достижения оконного рынка и первыми предлагать полезные уникальные новшества – это политика компании `Одесса Пласт`.
У нас Вы всегда сможете найти такое решения, которого нет ни в одной другой компании. Как например окна с новой уникальной системой самовентиляции.
В чем же ее уникальность?

Данная разработка эффективно вентилирует помещение не создавая сквозняков, выводит влагу и предотвращает выпадение конденсата на стеклах даже при минусовых температурах, не требует внимания человека, работает бесшумно и безопасно. Не зависит от наличия створок в окне или двери.

Проветривание происходит круглосуточно в количестве необходимом для конкретного объема помещения.
Зачем окнам нужен воздух?

Окна из пластика, евро-дерева или алюминия воздухонепроницаемы. В результате, особенно в зимний период, возникает нежелательный парниковый эффект, избыточное скопление влаги внутри помещения. И, как следствие, конденсация пара на внутреннем стекле.

Система автономной вентиляции `Airfresh control`- навсегда избавит Вас от спертого воздуха в комнате, избыточной влаги, опасных сквозняков и конденсата на стеклах!
397 владельцев загородных домов установили `Airfresh control` и рекомендуют своим близким и знакомым, присоединяйтесь и Вы!
Хотите окна которые не плачут?
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9573