`АЛЮТЕХ` помогает выбирать ворота!

`АЛЮТЕХ` помогает выбирать ворота!

Какие параметры нужно учесть при выборе секционных ворот?
Исчерпывающий ответ на этот вопрос покупателю даст буклет `Как выбрать секционные ворота`, который Группа компаний `АЛЮТЕХ` предлагает дилерам и партнерам для работы с клиентами.
Буклет-памятка акцентирует внимание на ключевых характеристиках ворот, предоставляя покупателю готовый алгоритм выбора. Начиная с того, как убедиться в качестве предлагаемого изделия, клиент шаг за шагом переходит к его сервисному обслуживанию. В каждом пункте содержится информация по теме `Что следует спросить у продавца?`. Она представляет собой список основных вопросов, ответы на которые помогут клиенту получить детальное представление о продукции.
Набор параметров складывается в цельную картину благодаря сравнительной таблице характеристик секционных ворот, которую предлагается заполнить самостоятельно. Таблица размещена на последних страницах памятки и наглядно демонстрирует достоинства и недостатки продукции различных производителей.
Буклет также знакомит с решениями `АЛЮТЕХ`: в памятке размещены данные о соответствии ворот холдинга международным стандартам качества, характеристиках производимых сэндвич-панелей и других важнейших особенностях продукции.
Выполненная в фирменных цветах памятка проиллюстрирована в позитивной манере. Улыбчивые персонажи показывают, что секционные ворота делают жизнь комфортнее и безопаснее, а выбор защитных конструкций — настоящее удовольствие.
Выбирая секционные ворота вместе с `АЛЮТЕХ`, покупатель получает квалифицированные советы. Дилерам и партнерам памятка окажет ощутимую поддержку при работе с клиентами.
Электронную версию буклета `Как выбрать секционные ворота` можно скачать на сайте компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 451 XX XX +380 44 451 8365
Идентификатор: 9597