Сезон открыт: REHAU на выставке `PRIMUS: Окна. Двери. Профили. Фасады 2013`

Сезон открыт: REHAU на выставке `PRIMUS: Окна. Двери. Профили. Фасады 2013`

Окна. Двери. Профили. Фасады 2013
23.01.2013 года в рамках XIV Международной специализированной выставки `PRIMUS: Окна. Двери. Профили. Фасады 2013` прошёл `День REHAU`.

Традиционно компания REHAU выступила Генеральным спонсором выставки, считая своим долгом поддерживать и развивать форум подобного формата.

`День REHAU` стал отражением знаний компании и 16 летнего опыта работы в Украине, показателем стабильного и успешного бизнеса в непростых реалиях украинской экономики. Компания в который раз показала, что является не ретранслятором, а генератором новостей оконной отрасли.

Способность быстро и эффективно реагировать на стремительно изменяющиеся потребности оконного рынка позволили нам быть на полшага впереди в вопросах новейших технологических решений и инноваций. Именно поэтому главной темой участия REHAU в выставке стали `Энергоэффективные решения`. Как отметил руководитель отдела прикладной техники Владимир Мудрак: `Индустрия стоит на пороге серьёзных изменений. В связи с ужесточением требований к теплоизоляции оконных конструкций для нас было важно продемонстрировать целевой аудитории существующие решения эффективной теплоизоляции зданий различной категории и обсудить эти вопросы со специалистами отрасли`.

На стенде компании были представлены как базовые решения для современных зданий (REHAU Euro-Design 70, REHAU Brillant-Design), так и решения для зданий с низким потреблением энергии и пассивных домов (REHAU Euro-Design 86, REHAU GENEO). Особое внимание было уделено решению для эркерных узлов, которые ввиду наличия геометрических мостиков холода являются наиболее проблемным местом в остеклении современных зданий.

Стенд компании REHAU стал активной площадкой для встреч и переговоров. Конечный потребитель продемонстрировал заинтересованность энергоэффективными системами. Общение с архитекторами и потенциальными партнёрами показало, что компания продолжает вызывать активный интерес в качестве надёжного и престижного делового партнёра. Существующие Партнёры подтвердили готовность и желание проведения совместных акций, обсудили перспективы сотрудничества в 2013 году.

Можно торжественно объявить: Сезон открыт! Он обещает быть сложным, но интересным и насыщенным. Идите к успеху с REHAU!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 9595