СПВ Компани Лтд приняла участие в специализированной выставке "Примус: Окна. Двери. Профили 2013"
SPV Company
4 эко кольори Віншильд

СПВ Компани Лтд приняла участие в специализированной выставке "Примус: Окна. Двери. Профили 2013"

Окна. Двери. Профили. Фасады 2013
СПВ Компани Лтд приняла участие в специализированной выставке примус: Окна. Двери. Профили 2013, которая состоялась с 22 по 25 января в Киеве. "Примус: Окна. Двери. Профили 2013" традиционно посетили руководители и представители фирм оконно-дверной и профильной отрасли, архитекторы, дизайнеры, проектировщики.

`Строим Украину красивой и безопасной` - так звучит девиз, который определяет направление работы компании в текущем году. Спв Компани Лтд, являясь крупнейшим украинским поставщиком продукции безопасности и декора, продемонстрировала посетителям, как в современных условиях можно соединить надежную защиту объекта с актуальным дизайном. На стенде СПВ Компани Лтд представила посетителям ПВХ-покрытие winshield (виншильд) от израильского производителя Kibbutz Haogen. На выставке презентовали новый цвет покрытия WINSHIELD (виншильд) Moran (кедр) для ламинации профилей, который является уникальной дизайнерской разработкой. Спв Компани Лтд впервые на отечественном рынке презентовала сендвич-панели, ламинированные пленкой WINSHIELD (виншильд) в четырех новых трендовых эко-цветах - Moran (кедр), Nussbaum (орех), Dark oak (дуб темный), Black cherry (черешня чорная).

Специально для участия в мероприятии в Украину приехал Mark Rapaport, Export Sales and Marketing Manager завода Kibbutz Haogen. Совместно с сотрудниками выставки представитель производителя рассказал всем желающим о технологических преимуществах использования пленки, обновлениях цветовой гаммы и фактуры изделий. Продукция безопасности на стенде была представлена традиционной линейкой стратегических брендов - MUL-t-LOCK (Израиль), ABLOY (Финляндия), KNOCK`n`LOCK (Израиль), RYOBI (Япония), ROSTEX (Чехия), EFFEFF (Германия), JPM (Франция). Экспозиция включала в себя и решения для надежного замыкания входных дверей жилых и нежилых помещений, контроля доступа, антипаники и т. д.
Посетив стенд СПВ Компани Лтд на "Примус: Окна. Двери. Профили 2013", гости и участники мероприятия имели возможность ознакомиться с широким спектром поставляемой компанией продукции, пообщаться с топ-менеджментом и получить необходимые консультации и информационные материалы о продукции безопасности и декора.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 456 XX XX +380 44 456 9444
+380 44 456 XX XX +380 44 244 9007
Идентификатор: 9594