SPV Company Ltd приняла участие в выставке «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль 2012».
SPV COMPANY LTD

SPV Company Ltd приняла участие в выставке «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль 2012».

SPV Company Ltd приняла участие в Международной выставке «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль 2012» (Design Living Tendency), которая состоялась с 3 по 6 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

За шесть лет проведения выставка «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль 2012» стала удобной платформой для встреч поставщиков и производителей продукции для оборудования интерьера, дистрибьюторов, архитекторов, дизайнеров и декораторов. Данная выставка является несомненным лидером среди мероприятий интерьера и дизайна в Украине.
На стенде компания SPV Company Ltd, эксклюзивный импортер VINORIT® (винорит) в Украине, представила покрытие израильского бренда и МДФ накладки, ламинированные VINORIT® для декорирования входных дверей разнообразного дизайна - от лаконичной классики до современных линий минимализма.
Посетители, среди которых - и производители, которые уже работают с представляемых продукцией, и будущие партнеры, имели возможность ознакомиться с новыми цветами ПВХ-покрытия VINORIT® (винорит) и дизайнами дверных накладок.
Специальное устойчивое ПВХ-покрытие VINORIT® (винорит) производится для отделки как входных так и межкомнатных дверей, а также мебельных и кухонных фасадов. Покрытие сочетает в себе высокие показатели практичности и стойкости, экологичность и эстетичность.
Заинтересованным посетителям выставки предлагали ознакомиться с обновленной цветовой линейкой покрытия VINORIT® (винорит) израильского производства. Выбрать цвет и текстуру по вкусу и к интерьеру не сложно - ведь разнообразие оттенков и текстур поверхностей позволяют выбрать нужное покрытие. Объединяющим фактором всей линейки покрытия VINORIT® (винорит) является его высокое качество. ПВХ Покрытие VINORIT® (винорит) полностью приспособлено для наружного использования, имеет защиту от ультрафиолета, устойчивое к атмосферным воздействиям (перепадам температуры, влажности), механическим повреждениям (царапинам), долговечное (сохраняет свои качественные показатели десятки лет).
VINORIT® (винорит) - отличное покрытие для дверных накладок из МДФ. Среди представленных только на стенде SPV Company Ltd накладок - десятки стильных и изысканных дизайнов. Каталог насчитывает более 500 рисунков накладок для отделки как внутренней, так и внешней сторон входной двери. Кроме стандартных рисунков, дизайнеры «СПВ Компани Лтд» ввели новые направления современного дизайна - серии Nature и Geometry. Последние стали настолько популярными и востребованными, их часто пытаются скопировать другие производители.
При необходимости каждая идея заказчика может быть воплощена в жизнь, ведь МДФ материал подвергается любому фрезерованию, а покрытие VINORIT® (винорит) имеет уникальное пластическое покрытие, которое может окутать даже острые углы.
Участие SPV Company Ltd в Международной выставке «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль 2012» стала очередным шагом в направлении популяризации качественного декора, который можно применять вместе с продукцией безопасности - входной дверью, или же использовать как самостоятельный элемент для воплощения идей декорирования в помещении.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 456 XX XX +380 44 456 9444
+380 44 456 XX XX +380 44 244 9007
Идентификатор: 8906