22-23 апреля состоялся VII Всеукраинский форум профессиональных Локсмастеров
SPV Company Ltd
Ramada Encore Kiev

22-23 апреля состоялся VII Всеукраинский форум профессиональных Локсмастеров

«СПВ Компани Лтд», генеральный импортер ведущих мировых брендов безопасности, в седьмой раз провела Всеукраинский форум профессиональных Локсмастеров. В течение двух дней организаторы и участники обсуждали актуальные вопросы рынка безопасности.

В первый день обсудили современные маркетинговые и информационные технологии развития бизнеса безопасности. Были рассмотрены особенности проведения массовых мероприятий для ознакомления конечных потребителей с функциональными возможностями работы Локсмастер-центра. Вниманию присутствующих представили актуальные площадки для размещения пиар-материалов - как в режиме онлайн, так и в офлайн режиме. Команда отдела диджитал-маркетинга презентовала современные инструменты маркетинговых коммуникаций.
Отдельно остановились на вопросах бесперебойного снабжения товаром партнеров, акционных предложениях, сервисной поддержке и складской программе.
Сотрудники отдела корпоративных продаж представили результаты сотрудничества с известными украинскими объектами (в том числе и гостиницы RAMADA Encore, в каком состоялся Форум), обсудили возможности и ресурсы, которые могут быть привлечены для достижения максимального эффекта в реализации проектов на объектах указанного сектора. Группа декора презентовал входные двери безопасности RB-Doors (MUL-T-LOCK) (РБ-Дорс, мультилок), сосредоточив внимание на двух ключевых моментах - свойствам конструктива и безграничным решением декорирования. Первый день Форума завершили докладом о возможностях развития бизнеса по изготовлению ключей. Прямо в зале, где проходило мероприятие, желающие могли изготовить автомобильные ключи на фирменном оборудовании KEYLINE (кейлайн).

На следующий день для участников форума вступили специальные гости из Финляндии и Украины - представители компании ABLOY Oy (Аблой Ой) Ян Салокангас, Сергей Игнатов и Максим Пахольчук. Представители всемирно известной компании провели семинар для участников Форума. Присутствующим напомнили о выдающихся вехах в становлении 100-летней истории бренда ABLOY (аблой), рассказали о навесных замках и показали экспериментальное видео, которым в очередной раз подтвердили устойчивость изделий к различным неблагоприятным условиям окружающей среды и физическому воздействию.

Во время встречи презентовали новую платформу механического замыкания ABLOY Protec 2 (аблой протек).

Отдельно сотрудники киевского офиса компании ABLOY Oy (Аблой Ой) представили новые продукты для решений беспроводного сетевого доступа OPTIMA (Оптима), Aperio, Keyaxxess, Abloy Control +, ABLOY Protec 2 CliQ Remote.

Представители завода ABLOY Oy (Аблой Ой) также уделили внимание направлению интерьерной фурнитуры – презентовали новые варианты ручек в различных вариациях дизайна и обработок, оборудование для эваковыходов в нестандартных решениях.

Форум в очередной раз позволил определить приоритетные направления, на которые следует обращать внимание для устойчивого развития отрасли локсмастеров в Украине.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 456 XX XX +380 44 456 9444
+380 44 456 XX XX +380 44 244 9007
Идентификатор: 10443