`…Встретимся у `Глас Трёш`!..`
Glas Trösch

`…Встретимся у `Глас Трёш`!..`

Примус: Архитектурное Стекло 2013
Именно эти слова чаще всего можно было услышать на подходах к проходившей на прошлой неделе крупнейшей отраслевой выставке – `Примус. Архитектурное стекло`. И это легко объяснимо – ведь стенд группы компаний `Глас Трёш`, без сомнения, был доминантой выставочного пространства.

Высокий, динамичный объем стал своеобразным `стержнем`, осью, вокруг которой четыре дня бурлила выставка, заключались договора, назначались встречи, приглядывались друг к другу конкуренты, встречались и прощались посетители и участники со всех уголков Украины и из-за рубежа. Помимо внешней `красоты` стенд сделали интерактивным – `отзывчивым` к посетителям. У стенда расположились демобоксы, наглядно, а вернее, даже на ощупь, позволяющие `прочувствовать` все преимущества нашего `Энергопакета` перед `обычными стеклопакетами`. У демобоксов иногда возникала даже своеобразная очередь – так велик был интерес посетителей к передовым технологиям энергосбережения. На `дворовом` фасаде постоянно демонстрировались мультфильмы о продуктах `Глас Трёш` - от привычного уже `Энергопакета` до экзотических пока для Украины `Silverstar Рhon` и `SAFE`; имиджевый фильм о европейских объектах компании; фильм о новых возможностях и оснащении украинских предприятий группы. Посетители могли наблюдать экран, уютно устроившись за чашечкой кофе в своеобразном `патио`, окруженном образцами стеклопакетов и специальных стекол. Впрочем, стенд был настолько высок и заметен, что экран был виден практически с любой точки выставочного павильона. Во время выставки присутствовавшие специалисты наших компаний (в том числе и представители регионов) провели десятки встреч, успевая все – и удивиться самим и удивить других.

Также посетителям был продемонстрирован триплекс с большим ассортиментом многослойных ламинированных стекол, в том числе с применением цветовых фильтров, тканей и т. д. Производство данного триплекса с недавнего времени начато в Киеве. Также была представлена новая услуга по нанесению изображений на стекло путем шелкографии на базе производства в Артемовске.

В рамках выставки прошел Юбилейный Х Международный Конгресс "Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло". Интересный и увлекательный, но уж слишком `научный` поток докладов удачно разбавил своим выступлением наш главный архитектор Иван Пономаренко. На примере одного из немецких объектов `Глас Трёш` - Музея авиаконструктора Дорнье в Фридрихсхафене, он рассказал о непривычных пока для нас способах применениях стекла – от многослойной триплексации пола до демобоксов из смарт-стекла, служащих одновременно и киноэкранами. Десятиминутная презентация, как всегда, была воспринята слушателями с неподдельным интересом.

Что ж – все хорошее когда нибудь кончается, опустел выставочный павильон, затих и стенд `Глас Трёш`, снова начинает привычная напряженная ежедневная работа. Но - верим мы – лишь для того, чтобы в следующем году с новыми наработками, инновациями и достижениями слышать еще чаще: `... Встретимся у `Глас Трёш!..`
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 594 XX XX +380 44 594 6906
+380 44 594 XX XX +380 67 500 2620
+380 44 594 XX XX +380 44 594 6776
Идентификатор: 9665
SCHIRMER Maschinen GmbH
И это серьезно? Вы эту "выставку" вообще то видели?
28 февр. 2013 г., 01:16
ОтветитьПожаловаться на спам