Новая позиция в ассортименте компании ТПК Форте - "Жгут уплотнитнительный из пенополиэтилена"

Новая позиция в ассортименте компании ТПК Форте - "Жгут уплотнитнительный из пенополиэтилена"

Компания ООО ТПК `Форте` рада Вам сообщить о новой позиции в ассортименте: "Жгут уплотнительный эластичный из вспенненого полиэтилена".

Уплотнительные жгуты изготавливаются из пенополиэтилена (ППЕ) в виде сплошного цилиндрического жгута. Вспененный полиэтилен (ППЕ) - это звуко-, вибро-, гидро-, теплоизоляционный материал, хорошая эластичность которого сохраняется при самых низких температурах и не ухудшается со временем. Пенополиэтилен является наиболее популярным и используемым в мировой практике видом технической теплоизоляции. Это обеспечивается выгодной стоимостью и стабильными техническими характеристиками.
Современные технологии изготовления данного материала позволяют сделать его упругим, эластичным, химически и микро биологически стойким, обладающим высокими амортизирующими свойствами, устойчивым к большим нагрузкам, экологически безопасным и долговечным.
Основной областью приминения этого жгута в металопластиковых конструкциях является использование его как дополнительный термомост между подставочным профилем и оконной рамой, обеспечивающий дополнительную звуко и теплоизаляцию конструкции. Широкий спектр толщин (8, 10, 12, 15, 20, 25, 30, 40 мм) позволяет подобрать жгут почти под все профильные системы. Так же он используется для заделки швов при монтаже как изоляция и уплотнение дверных и оконных проемов, щелей и трещин.
Основные свойства: высокая теплоизоляция; низкая теплопроводность; высокое сопротивления проникновению влаги; упругость; прочность; легкость; гибкость; технологичность монтажа; долговечность; совместимость с другими строительными материалами.

Высококвалифицированные менеджеры ООО ТПК `Форте` помогут Вам, ответив на все, интересующие Вас, вопросы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 360 XX XX +380 44 360 7013
+380 44 360 XX XX +380 44 360 0843
+380 44 360 XX XX +380 4594 53365
Идентификатор: 9812
Алюмінієві профілі Profilco