Семинары для сотрудников фабрики окон «Болена»
Семинар для менеджеров фабрики окон "Болена"

Семинары для сотрудников фабрики окон «Болена»

Понимая важность предоставления полного качественного сервиса и консультаций, фабрика окон «Болена» регулярно организует для персонала тренинги и семинары по различным направлениям.

ТМ «Болена» совместно с Академией Rehau течение 12-13 февраля провела два семинара. Слушателями семинаров стали как наши сотрудники, так и наши партнеры.

В первом семинаре на тему: «Технологии монтажа металлопластиковых конструкций» приняли участие монтажные бригады нашего предприятия и наших партнеров. Коллеги рассмотрели современные методы монтажа и их особенности, в частности, Евромонтаж, одну из наиболее совершенных технологий на сегодня. Фабрика окон «Болена» предлагает своим клиентам услугу Евромонтажа, ведь качественный монтаж крайне важен для того, чтобы новые металлопластиковые окна и двери служили как можно дольше.

Посетителями второго семинара на тему: «Технико-экономическая аргументация для консультантов» стали менеджеры фабрики окон «Болена» и наши партнеры, желающие приобщиться к проекту.

Лекция способствовала более совершенному пониманию строения, свойств и особенностей окон и дверей из профиля Rehau. Благодаря семинара менеджеры могут лучше понять потребности потребителя, порекомендовать ему вариант, идеально подходящий ему в соответствии с его потребностями и ответить на все возможные вопросы. На семинаре подмеченные тенденции развития рынка, в частности, слушатели обсудили нормативные документы Украины о повышении требований к теплоизоляции оконных конструкций для жилых помещений. Согласно новым нормам, на территории всей Украины (кроме южных областей) минимальным требованиям отвечает окно с пятикамерного профиля Euro 70 и с энергосберегающим стеклопакетом. ТМ «Болена» рекомендует клиентам именно такие окна.

Все менеджеры, монтажники и замерщик нашего предприятия проходят фундаментальную подготовку во время стажировки. Посредством семинаров и тренингов мы поддерживаем квалификацию и профессионализм работников на высшем уровне.

Именно благодаря таким усилиям мы достигли успеха: согласно рейтингу 2012г. журнала «Оконные технологии», фабрика окон «Болена» входит в тройку лучших клиенто-ориентированных оконных компаний Украины. Это означает, что наши специалисты компетентны, выполняют свою работу качественно и предоставляют клиентам исчерпывающую консультацию.

Фабрика окон «Болена» будет регулярно организовывать семинары и тренинги для персонала, ведь мы исповедуем философию высокого профессионализма и компетентности.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 503 35 XX XX 0800 503 358
0800 503 35 XX XX +380 50 374 3626
0800 503 35 XX XX +380 50 374 3626
Идентификатор: 9815
Ролети GANT Termo з прихованим коробом