Семинары для партнеров и сотрудников фабрики окон «Болена» Ивано-Франковской области
Семинар в г. Бурштын для для менеджеров и партнеров ТМ «Болена»

Семинары для партнеров и сотрудников фабрики окон «Болена» Ивано-Франковской области

Фабрика окон «Болена» совместно с академией Rehau продолжает серию семинаров для менеджеров и партнеров.

Для наших партнеров Ивано-Франковской области проведены два следующих по плану семинары в г. Бурштын на темы: «Технико-экономическая аргументация для консультантов» и «Технологии монтажа металлопластиковых конструкций». Это наиболее удобное место для наших партнеров Ивано-Франковской области, так как большинство их офисов находятся неподалеку от г. Бурштын. Местом дислокации стал салон авторизованного партнера ТМ «Болена» компания «Димакс», по ул. Шухевича, 6 а.

На семинаре рассмотрены темы: производство профиля Rehau и его показатели качества, характеристики профильных систем Rehau, экологичность ПВХ-изделий. Кроме этих обязательных тем были рассмотрена также история Rehau, изменение температурного зонирования Украина и новые требования по параметрам теплоизоляции. Подробнее по просьбе слушателей лектор рассказал о преимуществах профильной системы Rehau Geneo.

Вот такие положительные отзывы мы получили от слушателей семинара в г. Бурштын:

- Семинар по профильной системе Rehau был для меня особенно интересным, поскольку этот профиль является наиболее популярным в моем регионе. Некоторую информацию я знала, но было много нового и интересного. Прежде всего - это точные технические характеристики профильных систем Rehau.
Также из семинара я узнала о чрезвычайной важности правильного монтажа, от которого зависит долговечность профиля и дальнейшая «жизнь» установленного окна. Через неправильный монтаж возможно запотевания и промерзания стеклопакетов, деформация профиля при изменении температур.
В будущем с радостью посещу такие семинары, поскольку знания, приобретенные на них, придают уверенности в нашей работе.

Тамара Зозук, менеджер салона «Димакс»
г. Козова, Ивано-Франковская обл.

- Информация, изложенная на семинаре, была достаточно интересной.
Мы рассмотрели наши основные преимущества над конкурентами. Весомый «плюс» фабрики окон «Болена» - это 12 летняя гарантия с паспортом на окна
Одно из преимуществ нашей компании - то, что клиент может «отследить» на каком именно заводе Rehau изготовлено профиль для его окна. Достаточно позвонить на горячую линию Rehau.
Еще одной изюминкой на семинаре было то, что на самом деле никуда аргон не испаряется с энергосберегающего стеклопакета.

Андрей Дребот, менеджер салона «Димакс»
г. Рогатын, Ивано-Франковская обл.

Другие отзывы читайте на сайте ТМ «Болена»: http://www.bolena.com.ua/ru/company/news/seminar_ivano-frankivsk_bolena_tm

План семинаров охватывает всех партнеров и сотрудников фабрики окон «Болена». Мы заботимся о том, чтобы все наши партнеры и работники посетили семинары и получили необходимые для успешной работы знания. На данный момент мы осуществляем планирование еще нескольких семинаров для партнеров и сотрудников других регионов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 503 35 XX XX 0800 503 358
0800 503 35 XX XX +380 50 374 3626
0800 503 35 XX XX +380 50 374 3626
Идентификатор: 10212
Ролети з теплим коробом GANT