Украинские и болгарские специалисты рынка мансардных окон обменялись опытом
Фото: Velux

Украинские и болгарские специалисты рынка мансардных окон обменялись опытом

В марте 2013 года Украину с рабочим визитом посетили сотрудники болгарского представительства VELUX – `ВЕЛЮКС Болгария`. Целью визита стал обмен опытом с украинскими коллегами – представителями `ВЕЛЮКС Украина`, а также изучение особенностей украинского рынка мансардных окон.

В рамках рабочего визита руководитель компании `ВЕЛЮКС Болгария` провел несколько деловых встреч с украинскими дилерами VELUX.

Продукция VELUX пользуется стабильным спросом у болгарских потребителей, и не удивительно, что именно `ВЕЛЮКС Болгария` является лидером местного рынка. В частности, особенности климата Болгарии и живописные пейзажи, которыми можно любоваться с окна мансарды, способствуют спросу на мансардные окна VELUX типа `Панорама` с открыванием по верхней и центральной оси. А на юге Болгарии, на побережье Черного моря очень популярны внутренние и внешние солнцезащитные аксессуары VELUX.

Представители `ВЕЛЮКС Болгария` интересовались ситуацией на украинском рынке мансардных окон, а также особенностями украинских строений с мансардами. Чтобы лучше познакомиться с архитектурой и интерьерами украинских коттеджей, болгарские гости посетили объекты с установленными окнами VELUX в Центральной и Западной Украине.

`в группе компаний VELUX внимательно следят за тем, чтобы непрерывно происходил процесс обмена опытом между представительствами VELUX в разных странах. Это способствует более глубокому пониманию общей ситуации на мировом рынке мансардных окон, позволяет отследить изменения потребительского поведения, а также помогает выявить удачные пути продвижение различных моделей окон и сопутствующих продуктов. Наш визит в Украину прошел очень продуктивно – мои и украинские коллеги получили много полезной и актуальной информации`, – отметил Николай Захариев, генеральный директор ООО `ВЕЛЮКС Болгария`.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 291 XX XX +380 44 291 6070
+380 44 291 XX XX 0800 505 020
Идентификатор: 10211
Ролети з теплим коробом GANT