Инновации для мансарды: на выставке InterBudExpo 2013 компания VELUX представила последние новинки
Фото: Velux

Инновации для мансарды: на выставке InterBudExpo 2013 компания VELUX представила последние новинки

InterBudExpo 2013
Компания `ВЕЛЮКС Украина` представила ряд новых продуктов в ходе международного форума новейших строительных материалов и технологий InterBudExpo 2013, который проходил в Киеве с 26 по 29 марта.

Среди новинок, впервые представленных в Украине на InterBudExpo 2013, следует назвать мансардное окно VELUX GHL `Панорама`. Этот продукт особенно интересен, если с мансарды открывается красивый вид, поскольку модель GHL имеет комбинированное открывания: по верхней и центральной оси.

Посетители выставки также проявили большой интерес к другой новинке VELUX – окну для плоской кровли с дистанционным управлением СVР в наибольшем размере – 150х150 см. Этот продукт является уникальным для украинского рынка, потребители активно интересовались инновационным решением для дополнительного освещения помещений, расположенных под плоской крышей. Окно VELUX СVР является незаменимым для современных частных зданий в стиле hi-tech.

Кроме того, на выставке InterBudExpo впервые в Украине была представлена ​​новинка 2013 года – роллета VELUX с ручным управлением. Эта роллета очень проста в установке и управлении – она ​​открывается и закрывается за несколько секунд простым поворотом рамы окна и ручки.

`Мы регулярно участвуем в выставках, несколько раз в год, в том числе и в InterBudExpo, ведь это хорошая возможность в начале сезона представить новые продукты VELUX нашим партнерам и конечным потребителям. Общаясь со специалистами и конечными потребителями, мы получаем обратную связь, изучаем потребности и ожидания рынка. Наши специалисты отвечают на вопросы, дают советы и консультации, в частности об особенностях эксплуатации или доукомплектования мансардных окон VELUX` – отметил Юрий Ткаченко, генеральный директор ООО `ВЕЛЮКС Украина`.

Интерес к мансардным окнам и аксессуарам значительно вырос за последние несколько лет. Об этом свидетельствует и посещаемость стенда компании велюкс. Это дает основания утверждать, что популярность мансардных окон в Украине растет, и потребители все чаще выбирают это решение для преобразования собственного чердака в уютную жилую мансарду.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 291 XX XX +380 44 291 6070
+380 44 291 XX XX 0800 505 020
Идентификатор: 10352
Алюмінієві профілі Profilco