Новая роллета VELUX: практичная и функциональная
Фото предоставлено компанией VELUX

Новая роллета VELUX: практичная и функциональная

Крупнейший мировой производитель мансардных окон компания VELUX вывела на украинский рынок роллету с новым принципом ручного управления – модель SHL. Этот солнцезащитный аксессуар характеризуется простотой в установке и управлении, а также исключительным соотношением цены и качества для продукции этого класса.

Важным преимуществом роллеты VELUX SHL является простота в управлении: она открывается и закрывается всего за несколько секунд. Для закрытия роллеты стоит лишь повернуть с помощью ручки вращательную раму окна до упора, пока она автоматически не соединится `кликом` с рольставнями. Повернув окно в исходное положение, можно окончательно опустить роллету.

Роллету VELUX с ручным управлением можно легко и быстро установить, к тому же – установка будет недорогой, даже при привлечении профессионального установщика. Роллету можно установить изнутри дома, что делает этот процесс простым и безопасным.

  Следует отметить, что кроме роллеты VELUX с ручным управлением, ассортимент роллет от компании VELUX представлен моделями, управляемыми дистанционно – с питанием от электричества или от солнечной энергии.

Каждый из перечисленных типов роллет VELUX способен выполнять сразу несколько важных функций. Прежде всего, роллеты обеспечивают эффективную защиту от жары в летнее время, а зимой уменьшают теплопотери помещения. При помощи роллет VELUX можно достичь полного затемнения мансарды.

Кроме того, роллета дополнительно защищает оконное стекло от повреждений, а также значительно повышает звукоизоляцию мансардного помещения. Другими важными преимуществами роллет VELUX является увеличение приватности и безопасности мансарды.

Роллеты VELUX уже получили ряд наград на престижных международных конкурсах. Одна из последних побед – главная награда в номинации `Строительство` конкурса iF Product Design Award. Судьи этого конкурса отметили удачное сочетание безупречного дизайна и функциональности роллеты VELUX. Эксперты также обратили внимание на прочную и устойчивую к погодным условиям конструкцию роллеты, которая обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 291 XX XX +380 44 291 6070
+380 44 291 XX XX 0800 505 020
Идентификатор: 10603