Компания "Стимекс" использует немецкую фурнитуру Siegenia.

Компания "Стимекс" использует немецкую фурнитуру Siegenia.

Используя немецкие профильные системы Kömmerling и KBE, компания "Стимекс" предлагает качественную и надежную фурнитуру-Siegenia.
Фурнитура Siegenia- для всех типов профилей характеризуется очень высокой внутренней взаимозаменяемостью всех системных элементов и модульным принципом конструкции. Компактность и изящный дизайн, благородная поверхность сделали систему идеальной фурнитурой для высококачественных и оптически безукоризненных решений.
Все дополнительные элементы фурнитуры Siegenia вошли в комплектацию, которая названа < Умное окно >
Предохранитель ошибочного открывания. Во многих случаях ручка окна не фиксируется в открытом положении. Иногда, особенно при переходе от поворотного положения, окно может «зависнуть» на одной петле или вообще не закрывается, если ручка повернута вниз. Но при наличии предохранителя ошибочного открывания, блокируются изменения положения ручки при открытом окне, с помощью чего исключается возможность возникновения подобной ситуации.
Компенсатор провисания. За время эксплуатации окно может «провиснуть» под собственной тяжестью. Это сильно усложняется процесс закрывания окна. Наличие компенсатора провисания облегчит закрывание окна, он плавно приподнимает и выравнивает створку в раме. В откидном режиме компенсатором провисания создастся дополнительная точка опоры для уменьшения нагрузки на фурнитуру.
Фурнитура Siegenia оснащена системой «Оконная няня». Серьезной проблемой для молодых родителей становится страх того, что ребенок ненароком может выпасть из открытого окна. Системой «Оконная няня» блокируется возможность открытия окна детьми без ведома и разрешения родителей. При этом блокируется только поворотное открытие окна, что позволит безопасно проветривать комнату в откидном режиме окна.
Фурнитура Siegenia-оснащена системой "Сезонный комфорт". В разное временя года хочется либо уменьшить теплопотери, либо увеличить приток воздуха в помещение. Система «Сезонный комфорт» позволит легко регулировать циркулирование воздуха при проветривании. Установив положение «лето» (сверху), вы получите максимум свежего воздуха, а установив положение «зима», можно проветривать комнату, не страдая от мороза и холода.
Фурнитура Siegenia- оснащена системой «Ленивая» створка. Створка может самопроизвольно открыться или захлопнуться, если в квартире сквозняк. От этого страдают как цветы на подоконнике, так и шторы, попадаемые сквозняком между рамой и окном. «Ленивая» створка будет препятствовать самопроизвольному движению створки при открытом положении, а также ограничит максимальный размер угла открывания окна.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 501 XX XX +380 67 501 8180
+380 67 501 XX XX +380 67 441 0870
+380 67 501 XX XX +380 67 501 8182
Идентификатор: 10284
Ролети з теплим коробом GANT