ГЕОИД снова в лидерах
Александр
Вручение генеральному директору компания «ГЕОИД» награжды: – НАЦИОНАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ «Лідер галузі 2012».

ГЕОИД снова в лидерах

Национальный бизнес-рейтинг Украины совместно с международным рейтинговым Союзом и Торгово-промышленной палатой Украины на основании официальных данных Государственного комитета статистики Украины завершили годовое общегосударственное рейтингование предприятий различных отраслей экономики.
По результатам национального рейтинга КВЭД 25.23.0 `Производство изделий из пластмасс` главное промышленное предприятие города Знаменка - ООО `ГЕОИД` заняло 5-е место в масштабах государства.
08 мая 2013г. Главой администрации города Знаменка Крыжановским И. Б., в начале пленарного заседания 41 сессии Знаменского городского совета, были вручены награды генеральному директору `ГЕОИД` Клипацкому с. В.
Компания `ГЕОИД` награждена:
– национальным сертификатом `Лідер галузі 2012`.
За высокие достижения в области экономики и управлении производством награжден:
Генеральный директор ООО `ГЕОИД`
Клипацкий Сергей Викторович
- Орденом `За заслуги перед ВІТЧИЗНОЮ`.
За высокопроизводительный труд и профессионализм награжден:
Сборщик изделий завода ООО `ГЕОИД`
Шарипов Владимир Мелинович
- Золотой медалью `За трудові заслуги`.
За значительный личный вклад в производственный процесс, рациональный подход в решении бизнес-задач, профессионализм, лояльность к компании и солидарность в общем деле, награжден:
Водитель автотранспортных средств ООО `ГЕОИД`
Лубяной Александр Анатольевич
- Відзнакою `Працівник року 2012`.
Эти награды являются оценкой достижений, которые удалось достичь благодаря высокому профессионализму нашей команды и наличию надежных партнеров.
Наши поздравления!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 5233 7 XX XX +380 5233 74278
+380 5233 7 XX XX +380 50 457 3790
+380 5233 7 XX XX +380 5233 74280
Идентификатор: 10514
К
13 июня мы заказали и оплатили установку окна по адресу Базарная 45 у СПД "Синюк В.Ю." работающий под вывеской ГЕОИД по адресу Одесса ул. Б. Арнаутская , 56.
При заказе пытались кинуть посчитав элементы конструкции которые не были установлены (уширители).

Прошло уже почти 2 месяца а заказ так и не выполнен! Менеджер Искизарова Галина Дмитриевна говорит что она или занята или вообще ни за что не отвечает. Директор этой шарашкиной конторы Синюк Валентин Юрьевич обещал исправить ситуацию и все таки выполнить заказ, назвал сроки, и кинул - в этот день никто ничего не приехал устанавливать и видимо и не собирается. При повторной попытке связаться с Синюк Валентин Юрьевич оказывается что он сильно занят и такие мелочи как клиенты которые уже заплатили его мало интересуют.

Данные действия я расцениваю как явное мошенничество полностью соответствующее признакам деяний описанных в Статье 190. Уголовного кодекса Украины.

Терпеть такое отношение к клиенту и кидать меня фирме Геоид я не позволю. Ежедневно я буду присылать вам адреса страниц в интернете где эта история будет доноситься до максимального числа ваших потенциальных клиентов.

Если в вашей конторе не только слово руководителя полный ноль но и репутация для вас тоже полный ноль - мною будет подано заявление на основании ст. 1 ЗУ «Про звернення громадян» и ст. 5 ЗУ «Про захист прав споживачів» в региональное отделение защиты прав потребителей. А также заявление в правоохранительные органы по факту мошенн
26 июл. 2014 г., 19:36
ОтветитьПожаловаться на спам
Ролети з теплим коробом GANT