«Школа руководителя» - новый продукт Бизнес-Креатив.

«Школа руководителя» - новый продукт Бизнес-Креатив.

Преимущество Школы руководителя не только в комплексности обучения, но и в расширении нашей классической направленности для оконного рынка тематикой «Бережливого производства».

В конце апреля завершилось обучение по 1 блоку Школы руководителя для компании «Окна Компас» из Нижнего Новгорода. Бизнес-Креатив уже давно дружит с этой компанией, которую можно смело назвать одной из самых креативных и стремительно развивающихся компаний в Нижегородском регионе.

18 руководителей разных направлений деятельности компании во главе со своим вдохновителем, собственником компании и генератором идей Виталием Юрьевичем Шуровым прошли сначала обучение, а после обучения письменную и устную аттестацию, а так же защитили проектные работы, которые в самом прямом смысле являются прикладными в компании.

В 1 блоке Школы руководителя были изучены следующие темы:
- Стратегическое планирование.
- Основные принципы бережливого производства.
- Личность руководителя.

Было очень интересно!

Справочная информация по Школе руководителя
Цели школы: с помощью комплексного подхода создать в компании корпоративную культуру управления, направленную на создание добавленной ценности для компании, для потребителей и для общества. Развить и закрепить основные управленческие компетенции у всего руководящего состава и компании вцелом. Выработать единый «язык» управления на основании принципов бережливого производства. Cоздать управленческие стандарты, которые позволят легко контролировать как уровень профессионализма руководителей и сотрудников, так и качественно и быстро вводить нового сотрудника в должность.

Форма проведения: семинары, тренинги, практические задания, самостоятельная форма работы, бизнес-кейсы и деловые игры. Практика – 80%, теория – 20%.

Школа включает в себя 5 блоков. Каждый блок расчитан на три дня, занятия проходят раз в месяц и завершаются практическими домашними заданиями.

Ассортимент нашей компании постоянно расширяется с помощью новых продуктов и новых консультантов. Сегодня мы ступили еще на шаг выше, потому что тема «Бережливого производства» требует не только знаний, но и опыта, а новые и старые консультанты «Бизнес-Креатив» обладают всеми этими качествами.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 136 XX XX +380 50 136 6681
Идентификатор: 10595
Ролети GANT Termo з прихованим коробом