Новинки товарной линейки ТМ `Expert`

С целью предоставления полной информации по материалам для оформления околооконного пространства и монтажа окна, ТМ `Expert` вводит в ассортимент три новые позиции.
Фломастер на акриловой основе.
Нащельник (наличник) ПВХ.
Оконная вентиляция.

Абсолютной новинкой являются фломастеры на акриловой основе. Они станут незаменимыми для монтажника и потребителя, так как предназначены для устранения повреждений на подоконниках, наружных откосах и всех изделий из ПВХ.

Детальная информация на страницах нашего сайта:
expert.hilal.com.ua/material/26-flomaster

Самоклеящиеся нащельники Expert – ПВХ рейка с уплотнителем и эластичным краем, которую используют для внутренней и внешней облицовки щелей, швов и зазоров между оконной/дверной рамой и стеной. Нащельник придаст завершенность оконному проему и эстетичность, а также будет надежной защитой монтажного шва от попадания влаги и воздействия ультрафиолетового излучения.

Детальная информация на страницах нашего сайта:
expert.hilal.com.ua/materialy-expert/nawelnik

Оконная вентиляция Expert - это приточное устройство вентиляции, которое обеспечивает проветривание помещения без необходимости открывать окно, что оградит конечного потребителя от уличного шума и сквозняков. Оконная вентиляция Expert гарантируют непрерывное поступление чистого воздуха и удобство в эксплуатации. Проветриватели монтируются в оконные рамы не зависимо от их размера.

Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 559 XX XX +380 67 559 5089
Идентификатор: 10953
Алюмінієві профілі Profilco