Уникальная 2-х шпиндельная пила от компании RandDTech
PRECISION TS2

Уникальная 2-х шпиндельная пила от компании RandDTech

Компания RandDtech снова расширила ассортимент оборудования и включила в своё предложение новейшее решение для обработки аллюминия, стали, ПВХ.
На сей раз станок уникален и ни один производитель оборудования не предлагает подобных решений на день сегодняшний.
Пила имеет опатентованную систему наклона шпинделей на дугообразных направляющих от 45°(во внутрь) до 15°(наружу) с точностью в пределах каждого градуса из 280 положений. Кроме того, управлять каждой осью можно без калибровки оси, т. е. мы всё время можем определить на магнетической планке установку машины, что облегчит работу каждому производителю окон и существенно сэкономит время.
Машина интересна также тем, что может работать в полуавтоматическом режиме: правый шпиндель подаёт материал, а левый режет. Этот режим может использоваться при резке коротких отрезков, это опять-таки сэкономит наше время, и, конечно, деньги.
Предлагаемая RandDTech пила PrecisionTS2является продвинутой технологически машиной, которая работает на наивысшем уровне. Её точность обработки материала выполнит требования каждого идущего в ногу с современными технологическими требованиями производителя изделий из аллюминия, ПВХ и стали.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+48 68 455 XX XX +48 68 455 71 01
+48 68 455 XX XX +48 68 455 71 02
Идентификатор: 10952
Алюмінієві профілі Profilco