Дети в окне!

Дети в окне!

В последнее время, мы стали очень часто слышать о трагедиях с детьми, которые по каким-то причинам остаются возле открытого окна одни и впоследствии выпадают из него. Исследования в США вывели среднюю статистическую цифру: за год из окон выпадают около 5100 детей, не думаю, что эта статистика далека от Украины, но если это так, то я только "ЗА!" И все же...

Цитата из статьи телеканала ТСН:

"В милиции вывели печальную статистику: большинство родителей не верит, что ребенку может что-то угрожать в собственной квартире, когда они находятся за стенкой. Взрослые не дооценивают, насколько быстро может двигаться их ребенок и смерть."
http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainskie-deti-vypadayut-iz-balkonov-i-okon-iz-za-moskitnoy-setki-i-nebrezhnosti-roditeley-312851.html

Мы призываем и рекомендуем всем взрослым устанавливать замки на открывающиеся створки и напоминаем, что москитные сетки на окнах не являются надежной защитой и, как правило, становятся причиной падения детей. Будьте внимательны к своим детям.

Компания "Волшебные окна" всем своим клиентам, которые сделают заказ в нашей компании на м/п окна и которые будут являться участником нашей группы ВКонтакте, мы готовы установить ручку с замком на каждую третью открывающуюся створку - бесплатно!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 978 787- XX XX +7 978 787-01-53
+7 978 787- XX XX +380 652 248 251
Идентификатор: 11402
Ролети з теплим коробом GANT