Хит-продаж: подъемно-сдвижные системы (Hebe-Schiebe).
Администратор
Технические характеристики: Толщина профиля рамы - 86 мм (5 воздушных рамы) Толщина профиля створки - 86 мм (5 воздушных камер) Приведенный коэффициент теплопередачи двери Uw=1,3 Вт/м²K Порог (высотой 67 мм) с двойным термическим разделением и эффективным теплоизолирующим вкладышем. ОГРАНИЧЕНИЯ по размерам ПОРТАЛА Максимальная высота портала: - цвет белый - 2700 мм - цветной - 2400 мм Максимальная ширина портала - 6500 мм Максимальная ширина створки: - цвет белый - 3000 мм - цветная - 2500 м

Хит-продаж: подъемно-сдвижные системы (Hebe-Schiebe).

Завод Domini plast спешит ознакомить своих клиентов с хитом продаж этого сезона: подъемно-сдвижными системами Hebe-Schiebe.

Широкие выходы, много света и свежий воздух – вот основные преимущества, которые дают раздвижные системы. Слияние комнаты и террасы или сада осуществляется при помощи раздвижных конструкций. Большие площади остекления и изысканный внешний вид профиля играют существенную роль в современной архитектуре. Подъемно-раздвижные системы (Hebe-Schiebe) учитывает все эти требования. Благодаря тонкой, скругленной геометрии профиля можно удовлетворить самые высокие требования как для проектов новых зданий так и для реконструкции уже существующих строений. Совместно с разносторонними способами открывания (смотри схемы открывания) можно изготовить дверные элементы высотой до 2,7 м. и шириной до 10 м. Классически белая или с ламинацией натуральных цветов или в декоре «под дерево», внутри или снаружи, а так же большой выбор цветовой гаммы несомненно подчеркнет индивидуальность вашего выбора и вкуса, в сочетании с техническим совершенством данной конструкции.
Подъемно-сдвижные конструкции очень широко используются в современной Европе. Ведь европейцы, отдавая предпочтение дизайну в стиле hi-tech, уходят от большого количества перемычек в оконно-дверных системах. Очень много таких систем стоит на морском побережье Германии, Бельгии и Франции. Жители этих стран считают, что целесообразно оставить шикарный вид на море, но при этом сохранить тепло и герметичность в осенне-зимнее время.
Застройщики полагаются на проверенную систему, легкую эксплуатацию, оптимальную звукоизоляцию, эффективную защиту от взлома до максимальной энерго- эффективности.
Подъемно-сдвижные системы производства завода Domini plast распахивают проем только на половину, но зато имеют створки большого размера, чем обеспечивают ощущение объединения пространства, а так же имеют самый низкий и плоский порог из всех существующих конструкций.
Программа фурнитуры портала (производитель G-U, Германия) разработана специально для подъемно-сдвижных решений, призванных открывать широкие пространства. В результате работы по постоянному улучшению фурнитурной механики появилась возможность легко и просто управлять створками весом до 400 кг.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 6234 1 XX XX +380 6234 11610
+380 6234 1 XX XX +380 99 121 2122
+380 6234 1 XX XX +380 6234 11606
Идентификатор: 12052
Вікна, двері, балкони REHAU