Грандиозный праздник от компании "Вікнар'off"
Фото: aluplast Украина

Грандиозный праздник от компании "Вікнар'off"

7 декабря, в клубе "Алюр" (г. Тернополь) состоялся грандиозный праздник организованный компанией "Вікнар'off".

Целью праздника было подведение итогов работы компании в 2013 году, а также определение победителей акции, которая проходила среди дилеров компании.

В 2013 году компания "Вікнар'off", надежный партнер aluplast, уверенно вошла в число лидеров среди производителей ПВХ окон и дверей на Украинском рынке, став для тысяч заказчиков символом качества и инноваций, что неоднократно подтверждалось престижными наградами на многочисленных конкурсах.

В веселой и дружеской обстановке, Владимир Блихар, генеральный директор компании, отметил и поблагодарил за эффективную работу всех дилеров, без которых бренд "Вікнар'off" не достиг бы такого успеха и рассказал о перспективах развития компании на 2014 год.

После, было объявлено победителей во многих номинациях и состоялось вручение грамот и наград. Несколько десятков счастливчиков получили кофеварки, ноутбуки и LCD телевизоры.

Грамоты и призы, за победу в номинации "лучший дилер по продажам окон aluplast", достались представителям компаний “Вікно-Центр” и “Вікна Експрес”. Владимиру Блихару достался сертификат официального партнера aluplast на территории Украины.

Поразило всех выступление танцевального коллектива "Вертикал Лимитед".

Настоящей интригой вечера стал розыгрыш главных призов "Збирайся до Таиланду" (путевка на двоих в Таиланд) и "Купи вікно - виграй авто" (автомобиль Skoda Roomster).

Изюминкой вечера стало появление на сцене звезды украинского шоу-бизнеса Кузьмы Скрябина со своим музыкальным коллективом. Именно он и определил главных победителей "Вікнар'off - акции". Фортуна улыбнулась Мищенко Дмитрию, который выиграл путевку в Таиланд.

Ну а главный приз автомобиль Skoda Roomster достался Петровскому Михаилу.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 12166
Вікна, двері, балкони REHAU