Open стали официальным представителем завода "ShikMETAL" в Николаево-Херсонском регионе
shikmetal.com
Раздвижные решетки

Open стали официальным представителем завода "ShikMETAL" в Николаево-Херсонском регионе

Рады сообщить, что с 16.12.13г. наша компания стала официальным представителем завода "ShikMETAL" в Николаево-Херсонском регионе.

Стальные защитные раздвижные решетки ShikMETAL предназначены для защиты от проникновения на объекты жилого и нежилого фонда через оконные и дверные проемы, витрины, гаражи, а также любые другие проемы и проходы. Возможна установка в лифты и транспорт.

Мы являемся первым, начиная с 1992 года, отечественным специализированным предприятием по производству раздвижных решеток.

За десятилетия работы в области инженерных средств безопасности мы приобрели богатый практический опыт. С учетом Ваших пожеланий, наши специалисты предложат Вам оптимальное решение по защите Вашей собственности.

Мы позиционируемся на рынке безопасности, как торговая марка, которая гарантирует достойное качество. Мы заботимся о том, чтобы каждый заказ был выполнен на высоком уровне, был эталоном надежности и качества.

Итак, исходя из нашей многолетней практики работы на рынке безопасности, можем с уверенностью сказать, что стальной защитный механизм ShikMETAL, с высоко секретными цилиндрами замковых систем, в паре с централизованной охранной сигнализацией, являются основной и неотъемлемой составляющей общей системы безопасности объекта.

Важно понимать, что при грамотном подходе к защите объекта, мы не оставляем шанса грабителям, а значит, мы обеспечиваем свою безопасность и безопасность своих близких. При этом взамен получаем комфорт, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
Информация взята с сайта завода "ShikMETAL".

С уважением, команда OPEN!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 897 XX XX +380 67 897 4007
+380 67 897 XX XX +380 93 515 3585
+380 67 897 XX XX +380 99 277 3467
Идентификатор: 12194