Революционные новинки на выставке в Нюрнберге от компании aluplast GmbH
Фото: aluplast GmbH

Революционные новинки на выставке в Нюрнберге от компании aluplast GmbH

fensterbau/frontale 2014
Компания aluplast GmbH в который раз решила принять участие в Международной выставке окон, дверей и фасадов Fensterbau/Frontale 2014, которая пройдет в Нюрнберге с 26 по 29 марта. Международная выставка стала уже хорошо известной площадкой, на которой aluplast GmbH демонстрирует свои инновационные технологии.

Наша подъёмно-раздвижная система для дверей 85 мм, получила дальнейшее усовершенствование. Это позволяет говорить об изменении качественных параметров. Без преувеличения новинкой станет меньшее количество производственных циклов, что приводит к сокращению времени сборки в 2 раза.

Пластиковые окна от aluplast – это знак высокого качества. Не случайно именно у выставочного стенда компании всегда так много посетителей. Увидеть поближе преимущество инновационной системы bonding inside и убедиться в весомой разнице между данной технологией и стандартным остеклением смогут все посетители выставки.

Что дают металлопластиковые окна, изготовленные по данной технологии, рядовому потребителю? Это значительная экономия, особенно в отопительный сезон. С помощью профилей aluplast вы повышаете теплоизоляционные свойства на 20%. К тому же каждый из нас хочет, чтобы его окружали только экологически чистые продукты, это касается, и окон, и дверей. Окна, изготовленные по инновационным технологиям, предоставляют такие преимущества, что с уверенностью можно говорить о разумных ценах на продукцию, которые делают профили этой марки доступными большому количеству потребителей.

Установить экологически чистые окна под заказ от aluplast можно во многих странах мира. Представительства компании открыты на всех континентах. Если вы хотите заказать окна в Украине, то воспользуйтесь для этого картой, расположенной на сайте компании. Выберите свою область и свой населенный пункт. Здесь вы увидите максимально полные координаты дилеров, которые включают телефоны, адреса, интернет-сайты.

Уже сегодня продукция aluplast соответствует самым высоким нормам и стандартам, принятым в мире. И опережает отраслевое производство как минимум на 5-10 лет. Если вы хотите быть хотя бы на шаг впереди, понимаете необходимость внедрения инновационных технологий, значит, профили aluplast созданы для вас.

Глядя на огромнейший выбор различных оконных систем, уже не стоит так остро вопрос как раньше: где купить металлопластиковые окна (ссылка на Пришло время покупать более прогрессивное, более лучшее и, соответственно, более качественное.

Отраслевая выставка в Нюрнберге уже в который раз определяет компанию aluplast GmbH, как эксперта в производстве дверных и оконных систем, который каждый раз представляет самые революционные новинки. Если вы решили купить окна у эксперта, то вы можете обратиться к одному из многих дилеров компании в своем городе.

Специалисты отдают предпочтение нашим профилям! Станьте и вы лидером вместе с компанией aluplast GmbH!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 12787
Виробництво вікон Viknar`off