Тендер на изготовления стеклопакетов для уникальной раздвижной системы Hi-Finity на территории Украины
Reynaers, Hi-Finity

Тендер на изготовления стеклопакетов для уникальной раздвижной системы Hi-Finity на территории Украины

К современному дизайну помещений предъявляются особые требования. Одно из них — это визуальное увеличение пространства помещения, расширение его границ. В реализации этой задачи помочь может ультрасовременная термоизолированная раздвижная система Hi-Finity от компании Reynars. Стеклянная поверхность системы, которая простирается от пола до потолка, создаёт превосходный эффект — границы между помещением и пейзажем за окном визуально стираются.
К стеклам, используемым при производстве стеклопакетов для этой системы, предъявляются строгие требования.
Во-первых, дверь системы Hi-Finity гарантирует высокий уровень безопасности, которая реализуется не только благодаря надёжной системе запорных механизмов, но и благодаря возможности использования триплекс стекла.
Во-вторых, такая система позволяет устанавливать раздвижные стеклянные двери с размерами подвижной створки 3х3 м. Несмотря на ультра-тонкий профиль, система обладает высокой прочностью, что позволяет ей выдерживать вес стеклопакета до 500 килограммов.
В-третьих, система Hi-Finity полностью отвечает всем существующим в Европе стандартам энергоэффективности. Она доступна с одно- и двухкамерным стеклопакетом, что обеспечивает высокие тепло-технические характеристики системы.
Reynaers Aluminium является ведущим европейским поставщиком инновационных и надежных архитектурных алюминиевых систем с мировым именем. Поэтому выводя на украинский рынок новый продукт премиум-класса — систему Hi-Finity — компания должна была гарантировать украинским клиентам соблюдение немецкого качества продукции, в частности тех требований, которые предъявляются к стеклопакетам системы Hi-Finity.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 13044