elumatec внедряет SAP-решения от компании ITML
elumatec AG

elumatec внедряет SAP-решения от компании ITML

Mühlacker-Lomersheim/Pforzheim, 15. April 2014. Два крупных предприятия региона устанавливают стандарты в управлении бизнес-процессами.
Мировой лидер в производстве станков для обработки профиля из алюминия, полимеров и стали elumatec AG и ведущий разработчик SAP-программ для управления предприятиями компания ITML объявили о совместном проекте, который предусматривает внедрение ERP-системы для управления бизнес-процессами внутри всего предприятия elumatec AG, включая многочисленные филиалы и дочерние предприятия во всем мире.
«Мы сможем работать с зарубежными филиалами на базе одного системного решения. Программное обеспечение создаст полную прозрачность на всех этапах формирования ценности, от составления коммерческого предложения и производства до послепродажного обслуживания клиентов. Как следствие, мы сможем превосходить конкурентов в быстроте реагирования на изменение конъюнктуры рынка и требований заказчиков», - отмечает руководитель продаж elumatec AG Ральф Хаспель.
Суть задачи состоит в замене разрозненных управленческих решений на интегрированную, имеющую потенциал развития и адаптированную к специфике предприятия ERP-систему. В рамках внедрения нового программного обеспечения будут оптимизированы существующие производственные процессы компании. Одновременно зарубежные филиалы будут присоединены к центральной системе планирования, учета и контроля. «В качестве экспертов мы выбрали компанию ITML. Решающими аргументами стали положительные отзывы и высокий уровень консультаций в области стратегического планирования и оптимизации бизнес-процессов», - подытожила глава правления elumatec AG Бритта Хюбнер.
Генеральный директор ITML Тобиас Ванер заявил, что его компания рада содействовать успеху elumatec AG путем внедрения ERP-системы. «Проекты для предприятий из нашего региона мы принимаем особенно близко к сердцу», - сказал Тобиас Ванер.
Внедрение SAP является частью новой стратегии elumatec AG, направленной на повышение результативности и долгосрочное развитие компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 501 XX XX +380 44 501 8881
+380 44 501 XX XX +380 66 590 2183
Идентификатор: 13238
Алюмінієві профілі Profilco