elumatec и Stürtz расширили сотрудничество
elumatec
Сварочно-зачистная линия ES-CL-2AML-HSM

elumatec и Stürtz расширили сотрудничество

Весной 2014 компании elumatec и Stürtz Maschinenbau GmbH расширили свое многолетнее успешное сотрудничество до прямой кооперации в сфере сбыта. Обе фирмы производят широкий спектр современной продукции высочайшего технического уровня, которая отвечает повсеместно растущим требованиям рынка.
Подобное сотрудничество выгодно обоим сторонам. Сегодня elumatec прочно занимает лидирующие позиции в машиностроении в сфере обработки профилей из алюминия, ПВХ и стали. Stürtz известен как лидер в производстве автоматических сварочно-зачистных линий и обрабатывающих центров для изготовления пластиковых окон.
Торговое партнерство с компанией Stürtz открывает для elumatec новые горизонты в сфере светопрозрачных конструкций. Соглашение о совместной деятельности взаимодополняет производственную линейку недостающими позициями, и теперь компания может предлагать изготовителям пластиковых окон комплектные линии «из одних рук».
В результате объединения программ и elumatec, и Stürtz смогут предложить своим клиентам полный комплект оборудования для изготовления светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.
Клиенты elumatec и Stürtz теперь получат выгоду от самой совершенной в отрасли всемирной сети сбыта наилучшего оборудования из двух сфер – алюминия и ПВХ.
Расширенное партнерство даст возможность обоим компаниям самым оптимальным образом удовлетворить все запросы потребителей. Теперь клиенты смогут получать отдельные станки или комплектные линии, соответствующие их индивидуальным потребностям. Благодаря модульной концепции, клиенты смогут легко адаптировать свой машинный парк к растущим масштабам своего производства. Партнерство с компанией Stürtz также подразумевает поддержку клиентов по всему миру и общие идеи для создания конкурентоспособной продукции.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 501 XX XX +380 44 501 8881
+380 44 501 XX XX +380 66 590 2183
Идентификатор: 13518
Виробництво вікон Viknar`off