ТетраПласт представляет: SKS Stakusit – москитная сетка для острых когтей!

ТетраПласт представляет: SKS Stakusit – москитная сетка для острых когтей!

Антикошка – это не средство для избавления от надоевших четвероногих пушистиков, а как раз наоборот! Так называется специальная москитная сетка, которая защитит домашнего любимца, не даст ему выпасть из окна, или сбежать по своим особо важным делам. Обычная москитная сетка, конечно, тоже может справится этими нехитрыми задачами, но только надолго ее не хватит. Коты прыгают на них, точат лапы, бросаются с разбега, надеясь поймать птичку или хотя бы муху.

Компания «ТетраПласт» полностью разделяет заботу большинства своих клиентов о братьях наших меньших! Мы рады сообщить, что теперь в нашем ассортименте появились качественные и надежные москитные сетки серии «антикошка» от известного производителя SKS Stakusit.
На вид это обычная рамочная москитная сетка, которая крепится стандартно – с внешней стороны окна, и не мешает функционированию створки. Рама – алюминиевая, сетка – съемная. На сетке устанавливаются 1-3 импоста (горизонтальные планки внутри сетки). Увеличенное количество импостов придаёт сетке дополнительную жёсткость.
Сама сеть особо прочная, каждая нить выдерживает 4 кг, изготовлена на основе полиэстера с пропиткой, устойчива к воздействию когтей и зубов.
Сетки «Антикошка SKS Stakusit», предлагаемые «ТетраПласт», имеет более темный цвет волокон. Дело в том, что темные тона различимы практически всеми животными. А значит, кошка видя преграду, осознает, что птица или бабочка находятся вне пределов досягаемости и теряет интерес к объекту за окном.
Такое полотно специалисты «ТетраПласт» могут установить и в раздвижные москитные сетки, которые обычно ставят на алюминиевых балконах, а также в дверные рамы, что часто используют в загородных домах.
Стоимость «Антикошка SKS Stakusit» - от 150 грн.

"Антикошка" - москитная сетка, созданная специально для тех, кто по-настоящему заботится о своих домашних любимцах!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 48 737 XX XX +380 48 737 3434
+380 48 737 XX XX +380 96 924 4144
Идентификатор: 13708