Региональные Партнеры Goodwin на заводе VEKA Ukraine

Региональные Партнеры Goodwin на заводе VEKA Ukraine

25 февраля директор производства Goodwin Ковалёв А.А., ведущие специалисты Компании, совместно с Партнерами, представляющие сумской регион, посетили завод ВЕКА Украина, расположенный в Броварах, Киевской области.

Данная поездка была уже третьим этапом в цикле запланированных еженедельных экскурсий для Партнеров Goodwin на производственные мощности завода ВЕКА Украина.

В ходе поездки представители и Партнёры Компании Goodwin встретились с техническим консультантом завода Века Украина Фирсовым Дмитрием, и региональным менеджером по продажам в Восточной Украине Бондаренко Николаем, которые сопровождали делегацию Компании Goodwin в течении всего визита на завод и дали исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам.

Первая часть поездки была посвящена посещению завода ВЕКА Украина, где находятся не только производственные мощности, но и головной офис Компании. Завод в Броварах является одним из крупнейших заводов по производству высококачественного профиля в Украине и на сегодняшний день оснащен пятью линиями для экструзии ПВХ-профилей.

Во время посещения завода, Партнеры Goodwin смогли увидеть не только производственные линии, но и тестовые лаборатории, предназначенные для испытания выпускаемой продукции. Также, Партнерам был продемонстрирован цех ламинации профиля.

В частности, для Партнеров Компании было проведено несколько циклов испытаний окна Goodwin на воздухо- и водопроницаемость согласно ДСТУ Б В.2.6-18.
Результаты проводимых тестов, в который раз подтвердили безупречное качество и надёжность выпускаемых заводом Goodwin конструкций.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
Идентификатор: 14855