AXOR INDUSTRY провел комплексное мероприятие для сотрудников компании «НИКС-М»
По окончанию семинара каждый монтажник получил соответствующий сертификат, подтверждающий участие и приобретение нового опыта и знаний.

AXOR INDUSTRY провел комплексное мероприятие для сотрудников компании «НИКС-М»

С 18 по 24 марта в стенах AXOR INDUSTRY прошли три обучающих мероприятия для сотрудников компании «НИКС-М».

Первыми мероприятие посетили менеджеры нашего партнера, которые приняли участие в двух обучающих тренингах: «Психотипы клиентов» и «Алгоритм продаж». Ведущей в них выступила специалист в области продаж СПК, бизнес-тренер Наталья Шинкаренко. На протяжении двух дней менеджеры получали новый опыт и навыки, которые обязательно помогут им в дальнейшей работе.

Третий визит в AXOR INDUSTRY совершили монтажники компании «НИКС-М», для которых были организованы не менее информативные мероприятия. Программа их визита стартовала с экскурсии по предприятию, где гости смогли ознакомиться с полным процессом производства фурнитуры ТМ AXOR: от формирования заготовок, до непосредственной сборки готовой продукции. После экскурсий сотрудники «НИКС-М» увидели презентацию фурнитуры, которую провели наше региональные менеджеры по продажам. Они в деталях рассказали о всех преимуществах фурнитуры производства AXOR INDUSTRY и ответили на многочисленные вопросы аудитории.

А после сотрудники нашего партнера приняли участие в тренинге «Монтаж – функциональность зависит от вас», который прошел под руководством ведущего специалиста в области Олега Кесслера.

Фотоотчет мероприятий можно найти на странице AXOR INDUSTRY в Facebook.

Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта к сотрудничеству с нашими партнерами для достижения общей цели!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 14980
Ролети з теплим коробом GANT