Львовские презентации REHAU на «СтройЭКСПО-Весна 2015»

Львовские презентации REHAU на «СтройЭКСПО-Весна 2015»

Вот об официальном начале строительного сезона отчитался и западный регион страны. Традиционно его открыла самая большая специализированная выставка «СтройЭКСПО-Весна 2015» на 25-ом Строительном форуме, который в период 17-20 марта гостеприимно встречал львовян и гостей города.

Впечатления от мероприятия этого года особенные и заслуживают отдельного внимания. И не потому, что компания REHAU выступает его спонсором, а благодаря насыщенности и чрезвычайной эффективности всех четырех дней работы. Согласитесь, не каждая выставка в последнее время может похвалиться очередями к стендам участников, а эта, помимо прочего, запомнилась и этим!

Поскольку недавние изменения в тарифах на энергоносители прочувствовала и страна, и кошелек каждого отдельного потребителя, в центре внимания участников и посетителей оказались энергосбережение, оптимизация затрат и достижение комфорта за доступную цену.

Компания REHAU презентовала собственные разработки для оконной отрасли, которые позволяют существенно экономить на отоплении зимой, а летом – на кондиционировании. Традиционно был представлен ряд профильных систем с высокими показателями энергосбережения: REHAU GENEO, EURO-Design, Brillant-Design, а также предложена одна из новых серий – ECOSOL-Design, благодаря которой без потерь в технических характеристиках и качестве, потребитель может получить современное энергосберегающее окно по оптимальной цене.

Кстати, вопросы цены и быстрой окупаемости инвестиций в «теплые» окна оказались самыми задаваемыми. Посетители пытались понять в цифрах разницу в потерях тепла, а также перспективы экономии в случае применения таких окон, искали пути оптимизации расходов во время строительства и эксплуатации. Те из потребителей, у которых уже установлены обычные металлопластиковые окна, интересовались возможностью их модернизации за счет замены стеклопакетов на современные энергосберегающие.

Кроме плотного общения на стенде компании, заслуживают внимания тематические семинары по энергоэффективности, которые проходили на протяжении всех дней работы выставки. Уже более специализированной аудитории, в частности, студентам, преподавателям профильных вузов, инженером технического отдела направления Решения для Оконной Индустрии А. Манченко были представлены доклады на темы: «Энергоэффективные оконные и фасадные системы РЕХАУ. Преимущества и возможности», «На что обращать внимание при выборе окон – советы специалиста», «Энергосберегающие решения с системами REHAU. REHAU GENEO».

В итоге: хорошее настроение, новые контакты, многообещающие планы и ожидание новых встреч в гостеприимном Львове!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 14987