Специальные цены на фурнитуру для окон ROTO NT-S (черного цвета)
Фурнитура для окон ROTO NT-S (черного цвета)

Специальные цены на фурнитуру для окон ROTO NT-S (черного цвета)

Сочетание привлекательного дизайна, высокой эффективности и качества в одном окне? Возможно ли это?
Конечно. Ваша компания имеет возможность расширить свой ассортимент окон в Премиальном сегменте предложением нового продукта - окно, которое не только объединяет в себе эти качества, но и оснащено единственной в отрасли революционной фурнитурой Roto NTS сочетающую элегантный черный цвет с повышенной коррозионной стойкостью.
Roto NTS является единственным продуктом на рынке, который оснащен революционным Roto NTS гальваническим покрытием черного цвета. Это придает окну элегантный и уникальный внешний вид, который гармонично сочетается с дизайном интерьера, придавая окну характер.
Это инновационное решение является не только эстетическим, но и функциональным. Roto NTS покрыта хромо-цинковым покрытием со специальными запатентованными добавками формирующими черный цвет, они обладают очень хорошей устойчивостью к коррозии и может использоваться не только на открытом воздухе, но и в суровых условиях.

Новое предложение Ваших изделий с фурнитурой NTS является инновационным на оконном рынке и предоставляет уникальный, индивидуальный стиль, превосходную энергоэффективность, повышенную коррозионную стойкость и предоставит возможность Вашей фирме занять достойное место среди новаторов оконного рынка.

Спешите сделать заказы, количество товара ограничено!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 63 950 XX XX +380 63 950 9413
+380 63 950 XX XX +380 93 963 2585
Идентификатор: 15031