Компания Steko успешно вывела на рынок Украины новый инновационый профиль.
Steko

Компания Steko успешно вывела на рынок Украины новый инновационый профиль.

Инновационная разработка технологического подразделения компании Steko, профиль "Penwood Eko" по праву можно считать технологией будущего, так как к нему не применим термин — металло-пластиковый, потому что в основе данного профиля лежит разработанный технологами компании специальный композитный материал состоящий из натуральной древесной массы и пластика. Данная инновационная технология позволила уйти от применения в производстве готовых окон металлического армирующего профиля, а соответственно минимизировать многие составляющие.

Инновационные преимущества технологии "Penwood Eko":
50% влаго- и бактериоустойчивой древесной массы
45% ПВХ.
5% связующих материалов и стабилизаторов.
3 мм толщина внешних и внутренних перегородок.
отсутствие армирующего профиля.
1,1 м.кв К/Вт составляет коэффициент теплопередачи профиля.
1 кг 862 гр, вес 1 погонного метра рамы.
Steko Innovation.
Количество камер 5 шт.
Ширина профиля 70 мм.
Высота рамы 64 мм.
Ширина стеклопакета 24, 32 мм.
Толщина наружной стенки 3.0 мм.
Звукоизоляция VDI 2719.
Класс шумозащиты II до IV.
Сопротивление теплопередаче R=1.10 м2К/Вт.
Армирующий профиль Не применяется.
25 000 циклов в режимах проветривания и «открыто-закрыто» гарантированно пройдено и подтверждено Техническими испытаниями.
Отличительной и ключевой особенностью Steko Penwood Innovation, является отсутствие армирующего профиля, без которого не возможно создать крепкое металлопластиковое окно в настоящий момент, что дает серьезное преимущество в снижении теплопередачи, та как отсутствие металлического армира попросту убирает так называемый «мостик холода» - а соответственно и охлаждаться в данном профиле попросту нечему — он весь «теплый».

В целях снижения коэффициента тепло потерь, и соответствия заданным критериям, из разработанного Эко-профиля, компания Steko изготавливает окна которые комплектуются только двухкамерным стеклопакетом заполненным Аргоном, в котором установлена теплая дистанционная рамка из специального пластика, а также энергосберегающее/мультифункциональное стекло, что в сумме дает уникально низкую теплопроводность.

На сегодняшний момент окна из профиля Steko Penwood являются самыми теплыми и самыми тихими, так как отсутствие металлического армира снижает передачу шума и резонанс возникающий при звуковых волнах.

Если Вы во всем цените практичность и качество, выбираете вещи с точки зрения их уникальных характеристик и просто хотите быть не похожими на Ваших соседей - выбор Steko Penwood будет отличным решением для Вашего дома или квартиры.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 344 XX XX +380 67 344 7880
+380 67 344 XX XX +380 99 773 8513
Идентификатор: 15331
Виробництво вікон Viknar`off