Появились подоконники Holzdorf (Хольцдорф).

Появились подоконники Holzdorf (Хольцдорф).

Компания ВИТрина рада сообщить Вам о появлении новой линейки немецких подоконников - Holzdorf.
В результате слияния двух новейших технологий - Holzdorf и Elesgo появился подоконник, обладающий уникальными свойствами древеснополимерного основания, что в сочетании с повышенными эксплуатационными свойствами акриловой ламинационной пленки Elesgo немецкого концерна DTS дали удивительный результат прочности, элегантности и экологичности конечного продукта - ДСП подоконник Holzdorf.

Характеристики подоконников Holzdorf:
Экологически чистые. ДСП подоконники Holzdorf состоят из безопасных и исключительно экологически чистых материалов, таких как хвойные и лиственные породы дерева.
Идеальная их геометрия достигается жестким соблюдением технологического режима. Они изготавливаются шириной от 100 до 600 мм, сохраняя жесткость по всей поверхности, исключая любую возможность сколов и надломов.
Прочность на изгиб и модуль упругости превосходят обычные пластиковые подоконники.
ДСП подоконники Holzdorf прекрасно сохраняют тепло. Лучшее по отношению к полимерным аналогам сопротивление теплопередачи этих ДСП подоконников обеспечивается материалом подложки и строением камер.
Стабильные линейные размеры подоконников Холсдорф сохраняются при любых температурах в помещении.
Низкое водопоглощение материала основания - гарантия более длительной службы изделия.
Поверхность подоконников Холсдорф покрыта высококачественной немецкой ламинационной пленкой Нornschuch. Цветовая гамма защитно-декоративных пленок открывает широкие возможности для дизайна интерьера и придает изделию элегантный внешний вид. Эти пленки устойчивы к механическому и химическому воздействию, влаге, старению и пятнам.

ДСП подоконники Holzdorf на сегодняшний день являются прекрасной альтернативой подоконникам из ПВХ, дерева или натурального/искусственного камня как по качеству, так и по цене.
Преимущества продукции
Уникальность.
Наши древесно-полимерные изделия изготавливаются на высококлассном европейском оборудовании и не имеют аналогов ни в Восточной Европе, ни в странах СНГ. Всего несколько предприятий в Западной Европе выпускают подобную продукцию, но стоимость конкурентоспособных по функциональности товаров от европейских марок гораздо выше, чем у изделий, которые Вы сможете купить у нас.
Долговечность
Срок эксплуатации изделий ТМ Holzdorf, сырьем для которых выступает древесина и ПВХ, составляет более 50 лет. Гарантийный срок — 5 лет.
Экологичность
Изделия из древесно-полимерного композита – это результат переработки возобновляемого сырья (древесина) и чистого ПВХ на инновационном высокотехнологичном европейском оборудовании. Изделия отличает высокое наполнение древесиной и полное отсутствие вредных веществ – формальдегидов, фенола, свинца.
Качество.
Продукция сертифицирована, соответствует наивысшим стандартам качества и продается по доступной цене.

Компания "ВИТринА" с удовольствием установит Вам подоконники Holzdorf из имеющейся линейки подоконников Holzdorf.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 568 XX XX +380 67 568 0029
+380 67 568 XX XX +380 63 652 5454
Идентификатор: 15480
Алюмінієві профілі Profilco