Реконструкция от «Приватного дома» с технологиями REHAU
ул. Крещатик, 7/11

Реконструкция от «Приватного дома» с технологиями REHAU

30.06.2015 журнал «Приватный дом» презентовал в Киеве X форум-практикум «Реконструкция дома».

Помочь застройщикам и собственникам частных домов определиться с самыми выгодными вариантами энергоэффективной реконструкции их домов организаторы мероприятия пригласили представителей известных производителей и поставщиков строительных товаров и услуг: в частности, Knauf, Rehau, Bosch, Vaillant, URSA, Термотехника, Эколайн и др.

В общем плане реконструкции, предложенном к рассмотрению, особое внимание было уделено мероприятиям по повышению теплоизоляции ограждающих светопрозрачных конструкций. Руководитель технического отдела направления Решения для Оконной Индустрии компании REHAU Владимир Мудрак познакомил участников форума с современными профильными системами REHAU, благодаря которым можно существенно повлиять на теплопотери дома. На конкретных примерах оконный эксперт доказал способность энергоэффективных окон сокращать затраты на отопление, а также дал несколько важных советов по выбору оконных конструкций.

Надеемся, что хорошо обдумав советы лучших специалистов строительного рынка, собственники частных домов немедленно приступят к работе – переделывать обычные сельские и дачные домики в настоящие энергоэффективные коттеджи.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 15547