Компания Stadur расширяет ассортимент!
Stadur
Сэндвич-Панель Stadurlon Profi lTec

Компания Stadur расширяет ассортимент!

Немецкая компания Stadur расширяет ассортимент!

Сэндвич-панель Stadurlon FrameTec состоит из экструдированного полистирольного ядра со специальной темно-серой вставкой StadurFoam покрытая с обеих сторон обкладками Stadurlon толщиной 2,0 мм. Панель и покрыта с двух сторон защитной пленкой.
Для профильных расширений, в качестве основания для перемычек и пилонов, для монтажа рольставен, для монтажа окон и дверей или подъемно-раздвижных дверей на бетоне, Stadurlon Frametec подходит наилучшим образом. Используемые материалы являются не гниющими и практически не впитывают влагу.

Сэндвич-панель Stadurlon ProfilTec состоит из экструдированного полистирольного ядра и двумя специальными темно-серыми вставками StadurFoam из которых одна является наружной обкладкой. Внутренняя обкладка состоит из Stadurlon толщиной 2,0 мм. Панель покрыта с одной стороны защитной пленкой.
В связи с растущими требованиями по улучшению теплоизоляции, во избежания мостиков холода у порогов для подъемно-раздвижных дверей и входных дверей вы найдете правильное решение применив сэндвич - элементы Stadurlon ProfilTec в своих конструкциях.
Для монтажа на бетонном основании или наливных полах, Stadurlon ProfilTec подходит наилучшим образом. Используемые материалы являются не гниющими и практически не впитывают влагу.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
49041442340 XX XX 49 (0) 4144 / 234 0
Идентификатор: 15658