Начало стратегического сотрудничества компании Аluplast и Канталь.

Начало стратегического сотрудничества компании Аluplast и Канталь.

15 декабря в комплексе "Terra Nova" состоялась конференция посвященная соглашению о стратегическом партнерстве компаний Аluplast и Канталь.
Партнеры компании Канталь были ознакомлены со стратегией развития на 2016 год, а также с новой продуктовой линейкой, основанной на профильных системах Аluplast. С немецкой стороны мероприятие проводил директор по продажам в Восточной Европе компании Аluplast Alexander Klotz. Данная конференция является хорошим стартом эффективного сотрудничества двух компаний.

Компания Канталь обладает колоссальным опытом в изготовлении качественных и надежных металопластиковых конструкций и всегда предлагает потребителю металлопластиковые окна, созданные на базе передовых энергоэффективных технологий. Требования к качеству и соответствию профиля европейским стандартам, а также наличие большой продуктовой линейки, были основными критериями при выборе компании Аluplast, как стратегического партнера.
Компании Аluplast и Канталь разделяют общие ценности: "Качество – превыше всего". В связи с этим было принято решение о стратегическом сотрудничестве. Особенно хотелось бы подчеркнуть, что компания Канталь является эксклюзивным партнером Аluplast в Украине по производству энергосберегающих окон energeto®.
Специалисты Канталь изучив все показатели и данные исследований, а также посетив головное производство Аluplast в городе Карлсруе, убедились, что оконные ПВХ системы Еnergeto® действительно являются настоящим прорывом в области энергосбережения.
Забота об энергосбережении уже очень давно является не роскошью, а необходимостью. Пользуясь особой заинтересованностью людей в этом вопросе, компания Канталь выводит на рынок Украины окно новых возможностей – PREMIUM energeto®.
Окно PREMIUM energeto®, благодаря сочетанию технологий «bonding inside» и «powerdur inside», прекрасно зарекомендовавшее себя на оконном рынке Германии, имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с обычным металлопластиковым окном.
Благодаря этим инновациям, компания Канталь создает не просто окна, а неповторимый высококачественный продукт, который убережет вас от холода и сократит ваши расходы на энергоносители, добавив уюта и комфорта в ваши дома.

Компания Канталь выражает благодарность своим партнерам за проявленный интерес и надеется, что данные изменения поспособствуют достижению результатов в увеличении продаж!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 391 XX XX +380 44 391 4342
+380 44 391 XX XX +380 68 433 5503
+380 44 391 XX XX +380 44 391 4342
Идентификатор: 16248
КАНТАЛЬ
 Оценка - 5 из 5
Спасибо!
20 дек. 2015 г., 13:36
ОтветитьПожаловаться на спам
Кесслер Олег Игоревич
Продуктивной совместной работы!
19 дек. 2015 г., 08:25
ОтветитьПожаловаться на спам
Вікна, двері, балкони REHAU