Компания Goodwin провела семинар для Партнёров

Компания Goodwin провела семинар для Партнёров

Каких размеров могут быть стеклопакеты, где еще применяются конструкции из алюминия и как обеспечить максимальную теплоизоляцию в помещении – эти и другие вопросы обсуждались на семинаре, который 2 марта провела компания Goodwin.

Семинар был организован для партнеров Компании из Донецкого региона. Интерес к поднятым темам был очень большой – на семинар двумя автобусами приехали 80 человек!

Мероприятие началось не стандартно – с практической части. Сначала гости побывали на заводе Goodwin. Директор по производству компании Goodwin Андрей Анатольевич Ковалёв провел для них часовую экскурсию, показав работу двух цехов: по производству ПВХ конструкций и стеклопакетов, и по производству алюминиевых конструкций.

Послеобеденная часть семинара, которая прошла в конференц-зале стадиона «Металлист», была посвящена уже теоретической части.

Так, технический специалист отдела алюминия Андрей Галкин рассказал о видах конструкций из алюминия, их особенностях и сферах применения.

Менеджер отдела продаж Андрей Смаль напомнил о современных требованиях ДНБ Украины к стеклопакетам, их максимально допустимых размерах. Кроме того, подробно остановился на видах стекла и факторах, влияющих на ценообразование (тонировка, пленка и т. п.), а также определении точки росы и теплоизоляции.

Третий модуль был посвящен организационным вопросам: выписке счетов, взаимодействию с отделами, работе по электронной почте и т. п.

– А для максимального раскрытия материала после каждого тематического блока было выделено время для ответов на возникающие у слушателей вопросы, – резюмировали организаторы семинара.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
Идентификатор: 16611