Комплектация First Tilt в ассортименте AXOR INDUSTRY
AXOR Аксор
FIRST TILT в ассортименте AXOR INDUSTRY, безопасность детей

Комплектация First Tilt в ассортименте AXOR INDUSTRY

В ассортименте компании AXOR INDUSTRY представлена комплектация фурнитуры First Tilt, доcтупная в системах Komfort Line K-3 и Smart Line S+.

First Tilt (с английского – «сначала откидывание») – комплектация фурнитуры, в которой привычная последовательность открывание/откидывание изменена, а именно: при повороте ручки в горизонтальное положение окно откидывается на проветривание, а в вертикальном положении – окно открывается полностью.

Эта технология разработана специально для помещений, где необходимо обеспечить безопасность детей, учитывая то, что ребенку намного сложнее повернуть ручку в верхнее положение. А при использовании дополнительного элемента «Ограничитель поворота створки 90°» и вовсе можно заблокировать открывание створки в положение «открыто», оставив доступным только откидывания створки на проветривание, что обеспечивает дополнительную защиту детей от несчастных случаев.

Окна с фурнитурой First Tilt рекомендуют устанавливать в детских комнатах жилых помещений, а также в общественных и специализированных учреждениях (школы, детские сады, больницы, гостиницы).
Кроме основной задачи - обеспечения защиты от открывания окон детьми – фурнитура First Tilt имеет ряд преимуществ:

• последовательность открываний First Tilt более эргономична в связи с тем, что по статистике металлопластиковые окна чаще открываются именно в откидное положение;
• в ходе эксплуатации окон с системой First Tilt уменьшается количество движений механизмов фурнитуры, что увеличивает срок службы фурнитуры и самого окна.

Расширение ассортимента продукции AXOR INDUSTRY дает возможность партнерам компании использовать фурнитуру ТМ AXOR для большего диапазона своей продукции.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 16628
Ролети GANT Termo з прихованим коробом