Компания AXOR INDUSTRY совместно с компанией Глас Трёш провела семинар для сотрудников сети «Окошко».
AXOR
AXOR INDUSTRY совместно с Glas Trösch провел семинар для дилеров и менеджеров сети "Окошко"

Компания AXOR INDUSTRY совместно с компанией Глас Трёш провела семинар для сотрудников сети «Окошко».

15 апреля компания AXOR INDUSTRY совместно со своим партнером, компанией Glas Trösch, провела семинар для менеджеров и дилеров компании «Окошко». Мероприятие проходило в г. Днепродзержинске.
В рамках семинара для сотрудников компании «Окошко» была организована экскурсия по заводу Glas Trösch, в ходе которой гости познакомились с технологией изготовления стеклопакета, воочию увидели процесс «закалки» стекла и изготовления триплекса (многослойного стекла). После чего для слушателей были проведены презентации, акцент в которых был сделан на оснащение металлопластиковых окон и дверей элементами безопасности.
Наш специалист – региональный менеджер по продажам, Сергей Реутов, подробно рассказал аудитории о характеристиках противозломного окна, об уровнях и классификации противовзломности фурнитуры, согласно общеевропейского стандарта ENV 1627: 2011.
Внимание слушателей привлекла информация о новой линейки фурнитуры AXOR Smart Line S+, которая уже в стандартной комплектации оснащена элементами базовой безопасности (две точки с противовзломными элементами, грибовидные цапфы по всему периметру).
В качестве наглядной демонстрации противовзломных характеристик нашей фурнитуры для аудитории был показан видеосюжет с выставки InterBuildExpo 2016. Гости увидели демонстрацию краш-теста окна с фурнитурой. Данный краш-тест подтверждает ранее успешно пройденный тест на противовзломность фурнитуры Smart Line ‪S‬‬+ по классу RC2.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 16798
Алюмінієві профілі Profilco