Монтажная пена REHAU: эксклюзивный продукт для теплого монтажа.
rehau

Монтажная пена REHAU: эксклюзивный продукт для теплого монтажа.

Беря во внимание постоянно возрастающие требования к теплоизоляции зданий, специалистами REHAU за последние годы были разработаны и выведены на рынок уникальные по своим характеристикам профильные системы для остекления частных и многоквартирных объектов – REHAU GENEO и REHAU Synego (при определенной комплектации системы даже сертифицированы для использования в пассивных домах).

Тем не менее, любой специалист согласится, что даже самое теплое окно из самого современного профиля не обеспечит ожидаемого эффекта в случае некорректного монтажа или использования некачественных монтажных материалов.

Мы нашли способ, как избежать слабых мест на этом этапе. Теперь в программе поставок для наших партнеров можно найти эксклюзивный продукт для теплого монтажа – монтажную пену REHAU.

Среди аналогичных продуктов на рынке пена REHAU выделяется в первую очередь отличными эксплуатационными характеристиками. Следует сделать акцент и на широком диапазоне рабочих температур (от -10 до +35 ОС), что для нашего переменчивого климата имеет не последнее значение. Прибавьте минимальное давление на конструкцию в процессе расширения, что позволяет избежать нежелательных деформаций, а также продуктивный выход пены до 65 л.

А теперь представьте всё это в руках профессионально обученных монтажников Авторизованных Партнеров REHAU!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 16874
S
Где купить в Днепре? Цена?
24 окт. 2016 г., 19:55
ОтветитьПожаловаться на спам