Ваше ангелочек не имеет крыльев - позаботимся о его безопасности вместе!
Зализняк Анастасия Олеговна

Ваше ангелочек не имеет крыльев - позаботимся о его безопасности вместе!

В детстве - все, что окружает, это не просто личное пространство для обучения, игры и отдыха. Это - целый мир маленького человека, познающего жизнь. И так важно, чтобы этот мир был безопасным и комфортным. Понимая это, мы до мелочей учли особенности окна тех помещений, где учатся, играют и отдыхают дети (дома, в детском саду, в школе и т.д.)
Чтобы защитить их от чрезмерной любознательности когда они у окна и уберечь их от высоты за окном, рекомендуем обязательно комплектовать окна Luvin одним из специальных замков, а именно: замком безопасности в створке окна и ручкой с кнопкой и ключом.
Замок безопасности в створке окна:
Закрыв окно на специальный замок Вы фиксируете его в положении «проветривания», «микропроветривания», или «закрыто». Для того, чтобы открыть окно или перевести его в другое положение, нужно воспользоваться ключом, который открывает замок безопасности. Это позволяет контролировать открывания окна и быть спокойным в безопасности детей.
Ручка с кнопкой и ключом:
В этом варианте нажатия кнопки на ручке блокирует ее. После этого заблокировано окно можно открывать в режиме «проветривания» и «микропроветривания», а также закрывать, но нельзя открыть. Для того, чтобы открыть окно нужно воспользоваться ключом. Такой вариант удобен, чем пользование замком в створке, поскольку даже в заблокированном состоянии окно можно переводить из одного положения в другое.
Замки для вашего спокойствия - теперь детей можно оставить одних в проветриваемом помещении и быть уверенным в их безопасности. Испеките пирог или встречайте гостей, пока дети играют в другой комнате - пусть домашние хлопоты будут проще, а условия жизни безопаснее!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 431 XX XX +380 67 431 1346
+380 67 431 XX XX +380 67 432 5485
Идентификатор: 16918
Ролети з теплим коробом GANT