Завод AXOR посетили сотрудники компании WINTERA.
AXOR INDUSTRY
AXOR INDUSTRY провел семинар для компании WINTERA

Завод AXOR посетили сотрудники компании WINTERA.

В обучающем центре AXOR Academy продолжают проходить семинары для наших партнеров. Так, 16 мая 2016 года в стенах предприятия AXOR INDUSTRY проходил обучающий семинар для новых сотрудников компании WINTERA.
Согласно отзывам, менеджеры по продажам компании WINTERA получили интересную и ценную информацию относительно конкурентных преимуществ и технических характеристик фурнитуры AXOR, а также узнали о новинке компании – выпуске серии дверных замков AXOR Door Line DL.
Гости выразили благодарность за участие в семинаре, а также отметили положительное впечатление от экскурсии по заводу, где они воочию смогли увидеть весь процесс изготовления фурнитуры AXOR (от формирования заготовок до сборки готовой продукции), а также посетить сертифицированную лабораторию предприятия, где проходит обязательный контроль качества всех изделий торговой марки AXOR.
Стоит отметить, что это далеко не первый обучающий семинар, организованный нашей компанией для сотрудников и партнеров компании WINTERA, что говорит о высокой эффективности этих мероприятий.
Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта к сотрудничеству с нашими партнерами для достижения общей цели!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 16954