Расширение ассортимента. Новая позиция многофункционального стекла Stopray Neo.

Расширение ассортимента. Новая позиция многофункционального стекла Stopray Neo.

Студия оконных решений Дизайн Пласт в дополнение к полной линейке стеклопакетов производителя Glasstrosch, теперь может предложить своим Заказчикам стеклопакеты с многофункциональным стеклом Stopray Neo производства компании AGC Glass Europe, Бельгия.

Stopray - это стекло с многофункциональным магнетронным нано-покрытием для обеспечения защиты от солнца и улучшенной теплоизоляцией.

Stopray Neo - идеальный баланс температур!

Stopray Neo является стеклом с мягким высокоселективным нано-покрытием. Оно отличается прекрасными показателями по защите от избыточной солнечной энергии одновременно с великолепными характеристиками по теплозащите.
Stopray Neo обладает высоким уровнем светопропускания (LT = 60%) и позволяет решать задачи энергосбережения и солнцезащиты, обеспечивая при этом требуемый внешний вид, а также создавая комфортный микроклимат для людей, находящихся внутри здания.

Преимущества Stopray Neo:
•высокая селективность;
•может использоваться в любом климате: сочетает в себе высокую степень защиты от солнечного излучения в летний сезон со значительной теплоизоляционной способностью в зимнее время;
•нейтральный голубоватый оттенок;
•высокий уровень светопропускания (LT=60%), высокая степень защиты от солнечного излучения (SF=40%) хорошие показатели по теплозащите (Ug-value = 1.1W/m².K).

Светло, Тепло и Не жарко.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 740 XX XX +380 50 740 5544
+380 50 740 XX XX +380 67 701 0044
Идентификатор: 17256