Дилеры Днепра и области тепло встретили представителей компаний aluplast и Stekloplast
aluplast

Дилеры Днепра и области тепло встретили представителей компаний aluplast и Stekloplast

Семинар, который прошел 2 августа в конференц – зале Creative Club Bartolomeo, собрал лучших в оконной сфере. Первым выступил - Александр Марыщин, он увлекательно рассказал о классических системах aluplast и о ярких новинках, которые смогут оценить самые требовательные покупатели с прекрасным дизайнерским вкусом, а именно: подъемно-раздвижные системы HST и aluskin - алюминиевые накладки на ПВХ окна.

Следующим слово взял самый опытный представитель aluplast – Валерий Николаевич Костенко. Именно Валерий Николаевич прояснил все технические нюансы, которые так волновали присутствующих по проекту «Пассивный Дом». Мы уверены после семинара количество пассивных домов в Украине увеличится.
После того как посетители полностью разобрались в инновациях, Валерий Николаевич, акцентировал внимание на инструмент с помощью которого можно максимально донести до клиента почему стоит выбирать энергоэффективные окна. Этим инструментом является программа «Планирование и тендер», которая считается лучшим помощником дилера. После введения параметров оконного проема, клиент получает 3D визуализацию и расчет температурных показателей.

Одним из важных факторов теплого окна является правильный монтаж, и главным экспертом на семинаре выступил технический консультант «Soudal» – Дорошенко Алексей. Который детально рассказал и провел идеальный монтаж окна. Даже начавшийся, во время проведения семинара, ураган не смог отвлечь внимание присутствующих от активного участия в монтаже. Все старались подойти к стенду максимально близко, чтобы ничего не упустить.

В конце семинара все посетители получили сертификаты и рекламную продукцию, которая им будет так необходима в работе.

Мы планируем и в дальнейшем проводить подобные семинары совместно с компанией Stekloplast. Так как, обучение и развитие является для нас приоритетным направлением!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 17255