AXOR INDUSTRY запускает проект «День открытых дверей».
Аксор
«День открытых дверей» AXOR (Аксор)

AXOR INDUSTRY запускает проект «День открытых дверей».

24 сентября 2016 года состоится первая встреча в рамках нового проекта компании AXOR INDUSTRY - «День открытых дверей».

Приглашаем всех желающих и интересующихся развитием оконной отрасли посетить единственный в Украине и на территории Восточной Европы завод полного цикла по производству фурнитуры для металлопластиковых окон и дверей – завод AXOR.

В программу мероприятия входят экскурсия по заводу, во время которой Вы сможете лично ознакомиться с полным циклом производства оконно-дверной фурнитуры, и семинар от наших специалистов об особенностях и преимуществах фурнитуры производства AXOR INDUSTRY.

Мы с удовольствием поделимся с Вами историей нашего успеха, расскажем о сложностях, которые нам пришлось преодолевать в первый год работы, о том, как мы завоевывали доверие потребителей, конкурируя с немецкими торговыми марками, каким образом на сегодняшний день выстроены наши взаимоотношения с партнерами, а также, что эффективно в работе и какие инструменты помогают нам наращивать свои объемы.

Первая встреча будет организована для гостей из Днепропетровской и Запорожской областей. (Информация о приглашении гостей из других областей Украины будет размещена дополнительно).

Место проведения – завод AXOR (г. Днепр, проспект Труда, 32). Трансфер обеспечивается.
Время мероприятия: 10:00 -13:00.

Внимание! Для оформления пропуска на посещение завода при себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность (паспорт, водительские права).

Для регистрации участия необходимо заполнить «Заявку на посещение завода AXOR» на сайте компании. Для этого необходимо зайти в «Личный кабинет», нажав на кнопку «Авторизация».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 17360
Ролети GANT Termo з прихованим коробом