Тренинг для сотрудников и субдилеров "ФОП Барбов И.И." в городе Белгород-Днестровский.
Kessler

Тренинг для сотрудников и субдилеров "ФОП Барбов И.И." в городе Белгород-Днестровский.

8 сентября 2016 года в городе Белгород-Днестровский «Оконный консалтинг» провел тренинг «Эффективные продажи светопрозрачных конструкций. Секреты успеха» для партнера компании «AXOR INDUSTRY» ФОП Барбов И.И.
В ходе тренинга были рассмотрены этапы продаж, работа с потенциальным заказчиком, что помогает продавать конструкции, соответствующие ДСТУ и многое другое. Кроме менеджеров по продажам в тренинге были задействованы и мастера по замерам. Роль замерщика очень велика при рекомендации СПК во время замера. Ведь на месте проще определить, что именно рекомендовать клиенту исходя из существующих реалий места установки окна и пожеланий заказчика. Отдельное внимание участников тренинга было акцентировано на командную работу «Менеджер по продажам-мастер по замерам-мастер по монтажу». Только при качественной работе на каждом этапе возможен необходимый результат. Тренинг проводил бизнес-тренер Кесслер О.И.
«Оконный консалтинг» благодарит департамент маркетинга компании «AXOR INDUSTRY» за подготовку и организацию тренинга и регионального представителя компании Романа Петренко за участие в проведении тренинга.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 97 070 5979
Идентификатор: 17375